Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Самую красивую девушку Витебска выберут в декабре

Всего за титул «Мисс Витебска» будут бороться 16 претенденток. 11 из них были выбраны по результатам кастинга, а пятерых предоставило модельное агентство города.

Шанс пройти в финал имели только юные особы привлекательной наружности в возрасте от 18 до 23 лет и ростом не ниже 1,75 м. Наиболее конкурс заинтересовал учащихся средних специальных и высших учебных заведений северной столицы. Во время отборочного тура, чтобы завоевать расположение жюри, девушки декламировали стихи, пели и танцевали. В стройных рядах желающих попасть на конкурс витебских красавиц оказалась мулатка, однако для выхода в финал ей не хватило нескольких сантиметров роста и знания русского языка.

Примечательно, что конкурс, пояснил его организатор Константин Модерн, задумывался как телепроект. Каждую пятницу на телеканале «Беларусь 2» зрители смогут наблюдать, как идет подготовка девушек к финалу, подбираются коллекции одежды, создаются образы, а также как разворачивается закулисная борьба за корону.

Финальное шоу планируется в КЗ «Витебск» в первых числах декабря и, по словам Константина Модерна, обещает быть интересным и зрелищным. Сейчас специалисты вместе с девушками работают над постановкой дефиле. Моделям предстоит продемонстрировать коллекцию молодежной одежды, свадебные и вечерние платья. Также идет подготовка общего танцевального номера в купальниках. На «Мисс Витебска» ожидается выступление звезд зарубежной эстрады, правда, кого именно, пока не афишируют, дабы сохранить интригу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ