Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Дополнительные поезда будут курсировать на время июльских праздников

По случаю Дня Независимости 1-4 июля Белорусская железная дорога назначила 20 дополнительных составов в межрегиональном сообщении по наиболее востребованным направлениям: Минск–Брест–Минск, Минск–Витебск–Минск и Минск­–Гомель–Минск.

Не проблема будет добраться 8-9 июля и в деревню Александрия Шкловского района Могилевской области, куда гостей праздника «Александрия собирает друзей» доставят поезда, курсирующие по маршруту Могилев–Шклов–Копысь (деревня Александрия)–Шклов–Могилев и Орша–Копысь–Орша.

Уже седьмой год подряд Белорусская железная дорога назначает поезд межрегиональных линий бизнес-класса на время проведения Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" – с 11 по 20 июля. В текущем году поезд № 644/643 со станции Минск-Пассажирский будет отправляться в 12.47 и прибывать в фестивальный город в 16.32. Из Витебска им можно уехать в 1.32 и прибыть в столицу в 5.17.

 Ежегодно данная услуга пользуется популярностью у пассажиров. В текущем году одного из них ждет приятный сюрприз. Белорусская железная дорога предусмотрела памятный сувенир пассажиру, который приобретет 155-й по счету билет. Подарок будет вручен ему 11 июля на станции Минск-Пассажирский перед отправлением первого рейса поезда в Витебск, – рассказали в пресс-центре БЖД.

По материалам БелТА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ