Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

БЖД назначила новые и дополнительные поезда к 8 Марта

В пред- и праздничные дни Белорусская железная дорога назначила новые поезда, которые свяжут Минск с областными центрами и крупными городами. В частности, из Витебска 7 марта в столицу в 15.19 отправится состав №713 и прибудет на конечную станцию в 18.57. Назад из Минска можно будет уехать в 19.50 и вернуться домой в 23.35. (В последующее время данный поезд будет ходить по пятницам и воскресеньям).

А вот дополнительный поезд региональных линий бизнес-класса из Полоцка в Минск с 3 марта будет курсировать ежедневно. Состав №749 отправляется из Минска в 6.30 и прибывает в Полоцк в 10.36. Обратно – в 15.51, прибытие в 20.10. Поезд следует с остановками на станциях Молодечно, Вилейка, Парафьяново, Крулевщизна, Подсвилье. Стоимость проезда в купе – около 9 руб., в плацкарте – 6,5 руб.

Еще одно новшество, которое введено с марта: теперь пассажир сможет вернуть разницу в цене между первоначальным и вновь оформленным билетом, если стоимость поездки уменьшилась. Также больше не надо платить дополнительно за животное, которое провозишь в счет нормы ручной клади. Кроме того, в определенных случаях можно будет купить билеты на проезд стоя.

Фото из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ