Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Единый день скидок намечен в Витебской области на 29 августа

Витебщина подключится к общереспубликанской акции «Единый день скидок»,в рамках которой 29 августа будут снижены цены на ассортимент непродовольственных товаров.

Ожидается, что участие в ней примут свыше 400 торговых объектов. Традиционно придвинцы смогут совершить приятные покупки в магазинах ОАО «Витебский универмаг», «Витебские ковры», «Знамя индустриализации», филиалах ОАО «8 Марта», «Пинский трикотаж», «Бобруйсктрикотаж», «ООО «ЛюбаваЛюкс» и др. Размер скидок составит 15-20% за счет согласованного снижения цен изготовителями и надбавок торговыми организациями. Это должно поспособствовать повышению покупательской активности и увеличению розничного товарооборота, сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома. Так, по результатам аналогичной акции, которая проходила 2 мая, дополнительный товарооборот составил 6,4 млрд рублей.

К слову, подобная акция в текущем году третья по счету и, как правило, проводится раз в квартал. Планируется, что следующий «Единый день скидок» состоится в ноябре.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ