Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Единый день скидок в Витебской области пройдет 28 февраля

В рамках общереспубликанской акции «Единый день скидок» многие магазины области в этот день снизят цены на продукцию.

В этот день потребителям решено предоставить скидки в размере 15-20% на непродовольственные товары. Такой шаг должен способствовать повышению покупательской активности и увеличению розничного товарооборота.

Как сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома, в нашем регионе к данному мероприятию присоединятся более 130 организаций, в том числе предприятия потребительской кооперации и фирменная сеть, через которую производители реализуют свои изделия. Например, 28 февраля придвинцы смогут совершить выгодные покупки в магазинах СООО «Белвест», расположенных в разных городах. Кроме того, в Витебске планируют снизить цены в своих торговых объектах ОАО «Бобруйсктрикотаж», ОДО «Белита-Витэкс», ЗАО «КИС», ЧУП «Алексей». В Новополоцке порадуют покупателей скидками ОАО «Полесье» и «Белкнига», «Дом торговли Новополоцка» и «Базис-Новополоцк», а в Полоцке — ОАО «8 Марта», «Полоцк-торг», «Полоцкстройматериалы», ЗАО «Патио», СООО «Марко». Жителям и гостям Орши предложат товары по более доступным ценам магазины ГП «Прамень», ОДО «Орша-старт», ЗАО «Оршанский Дом торговли», ЧУП «Тейлур» и другие. И это, конечно, далеко не полный перечень тех, кто решил принять участие в акции.

«Единый день скидок» будет проведен за счет согласованного снижения цен изготовителями продукции и торговых надбавок организациями торговли.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ