Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Размещение в Витебске на время "Славянского базара": варианты проживания и цены

Витебск для многих известен благодаря «Славянскому базару». В июле в наш город снова приедут гости со всех уголков мира. И даже предпочитающим танцы до утра нужно забронировать место для отдыха и сна заранее. Итак, изучаем предложения.

Тех, кто еще не определился с гостиницей, ждет огорчение: количество мест ограничено, так как большинство номеров заняты и готовы принять официальные делегации и гостей праздничного города. Но найти бюджетные варианты еще можно. Разумеется, цены на проживание и предлагаемые условия разнятся: от 270 до 960 тысяч за одноместный номер. Услуги парковки, трансфер и прочие оплачиваются дополнительно.

Не менее комфортно отдохнуть можно в агроэкоусадьбе, однако следует поторопиться. График подобных объектов в Витебском районе расписан на год вперед, но многие готовы принять гостей и предлагают определиться с датой и количеством дней заранее. В среднем отдохнуть вдали от суеты обойдется в 30 долларов с человека.

А вот на аренду квартиры в городе цены будут кусаться. Если сейчас в центре можно найти комфортное жилище за 400 тысяч в сутки, то к «Славянскому базару» цены подскочат. Пока бронированием занимаются единицы арендодателей — большинство определяются со стоимостью, однако менее 50 долларов никто не обещает. Квартиры-студии, бесплатный Wi-Fi и месторасположение дома добавят еще несколько у. е.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ