Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Вызов эвакуатора в Витебске

В огромном потоке машин на дорогах Витебска даже опытный водитель не всегда в состоянии контролировать ситуацию. Новички же чувствуют себя еще более неуверенно, а поэтому нередко становятся причиной аварии на дороге. Как правило, это незначительные повреждения, которые, впрочем, не позволяют продолжить движение. Наиболее простым способом в любое время суток добраться до СТО будет эвакуация авто, в Витебске и его окрестностях соответствующие службы работают круглосуточно.

Эвакуация автомобилей выполняется несколькими службами, каждая из которых может предложить различную технику для безопасной транспортировки поврежденного авто:

  • - Транспорт, оснащенный лебедкой. Имеет погрузочную платформу, на которую авто может заехать самостоятельно либо с помощью лебедки. Возможна перевозка сильно поврежденных машин. Эффективна подобная спецтехника и в том случае, когда авто попало в кювет или застряло в яме, грязи, снегу. С помощью лебедки машину извлекают, после чего она вполне может продолжить путь самостоятельно.
  • - Машины с лебедкой и сдвижной платформой. Гидравлическая платформа обеспечивает более удобный подъем поврежденной машины для ее дальнейшей транспортировки.
  • - Эвакуатор с краном-манипулятором. Установленный на платформе гидравлический кран помогает погрузить на платформу авто с сильными повреждениями, в том числе с заблокированными колесами. Может использоваться для погрузки и перевозки мотоциклов, сельхозтехники, вспомогательных механизмов и других крупногабаритных предметов.
  • - Спецтехника, осуществляющая частичную погрузку авто. Отличается более компактными габаритами и, соответственно, маневренностью. С ее помощью возможна транспортировка авто с частично исправной ходовой частью.

В случае если на дороге произошла авария с грузовым авто, службы эвакуации 24 часа в сутки окажут помощь и таким тяжелым машинам. Как правило, для них используется соответствующая техника с усиленной базой и с большей грузоподъемностью. Для того, чтобы вызвать Эвакуатор в Витебске для грузовой машины, фуры или автобуса, необходимо сообщить оператору не только марку машины, но и ее массу (с грузом), а также ситуацию, в которой авто оказалось в данный момент.

По желанию клиента поврежденное авто перевезут в мастерскую, в сервисный центр, на СТО или в гараж.  


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ