Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Финансовое благополучие ожидает Раков. А что обещают звезды на неделе другим знакам?

Овнам необходимо по-новому взглянуть на старые проблемы. Не распыляйтесь по мелочам. Мощная поддержка со стороны близких и родных станет лучшей мотивацией для карьерных свершений. Сейчас вы склонны впадать в крайности и то переоценивать других людей, то, наоборот, завышать личную планку.

Тельцы! Приверженность одному плану в этот раз вас подведет. Попытка все просчитать с точки зрения собственной выгоды не принесет успеха. Не тратьте накопленные средства, они вам скоро пригодятся. В конце недели ожидается подъем работоспособности и творческих сил, используйте его по максимуму.

Близнецы! Полученные известия могут оказаться не такими благоприятными, как это выглядело изначально. Возможно, вы слишком устали и не в состоянии сейчас давать объективную оценку, из-за чего велика вероятность ошибиться. Удачное время для налаживания отношений в семье, а также занятий домашними делами.

Для Раков эта неделя весьма благоприятна, в первую очередь в финансовом плане, ведь вы хорошо потрудились для достижения успеха. Имейте в запасе план действий, он поможет, даже если на практике все пойдет совершенно иначе. Не стоит полагаться на других людей, именно в эти дни они могут вас подвести.

Львы! Ваша уверенность в собственных силах с каждым днем будет крепнуть. Сдержанность, серьезность и готовность пойти на оправданный риск помогут привлечь к вам внимание начальства и завоевать уважение. Не стоит навязывать свою волю близким людям, вы гораздо легче добьетесь цели, если не будете на них сильно давить.

Веселое настроение не будет покидать Дев всю неделю. Положительных эмоций добавит также спокойная обстановка дома. Рекомендуется наводить порядок и вообще всячески улучшать свое жилое пространство. Придется немало потрудиться, но эти заботы и хлопоты доставят вам удовольствие.

Финансовое положение Весов неоднозначное. Несмотря на то, что вы не располагаете лишними деньгами, вам удастся преподнести дорогостоящий сюрприз любимому человеку. На работе кто-то из коллег не прочь перекинуть на вас часть своих дел. Не позволяйте эксплуатировать себя, будьте объективны, но строги.

Профессиональные амбиции Скорпионов понемногу уступают место стремлению к коллективной работе, а также вниманию к деятельности окружающих. С кем-то из сослуживцев отношения станут не просто теплыми, а почти родственными. Вы окажетесь в центре интересных событий и в компании ярких, умных, талантливых людей.

Стрельцам необходимо сохранять ясную голову и трезвость мыслей. Велика вероятность коротких рабочих поездок, которые вас утомят. Относитесь ко всему происходящему философски. Откровенный разговор с близкими людьми позволит разрешить проблему, которая давно тревожила вас.

Козероги! Звезды благоволят постепенному планированию дел и способности идти на компромисс. Усилится ваша тяга к новым знаниям, так что займитесь поиском информации, которая вас давно интересуют. В будущем вам это очень пригодится. Необычный поступок знакомого кардинальным образом перевернет ваше представление о нем.

Работать нужно неспешно, Водолеи, но исполняя всё, что требуется. Не откладывайте на следующую неделю текущие дела. Один из дней посвятите решению семейных проблем. Повысится вероятность новых знакомств, в том числе романтического характера. К концу недели ваша казна пополнится дополнительными средствами.

Рыбы! Будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. Прекрасное настроение и заманчивые планы на будущее гарантированы после общения со старым другом.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ