Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гастрономический фестиваль Gastrofest пройдет в Витебске

С 11 по 28 апреля в Витебске пройдет гастрономический фестиваль Gastrofest.

Лучшие заведения областного центра будут готовить для посетителей дегустационные сеты по единой цене – 19 рублей. Кроме серии блюд общим весом около килограмма витебчан и гостей города ожидают специальные предложения на купажированный шотландский виски.

В кафе-пиццерии «Пицца Смайл» (ул. Чкалова, 35) можно будет заказать фреш-сэндвич с копченым цыпленком и сыром пармезан; запеченный картофель с двумя видами топпинга; «КартоFan» с семгой; запеченную рульку с соусом; огурчики слабосоленые.

В фестивальный сет от ресторан быстрого обслуживания «Крылья Есть» (ул. Ленина, 46) будет входить хот-дог с рваной курицей, копченым айоли, тартаром из моченых томатов с халапеньо, картофелем пай и паленым сыром чеддер; перепелки в соевом соусе с чесноком на картофеле пай; хрустящие Начос; сальса из ананаса и манго с цедрой лайма и красным халапеньо; освежающий салат с  рукколой, имбирем, манго и красной капустой, заправленный бальзамическим соусом.

Ресторан «Золотой лев» (ул. Суворова, 20/13) - сочный стейк на гриле; овощи на гриле; картофель и малосольные огурчики; колбаски по-деревенски и гренки с соусом.

Сеть кафе-пиццерий «Домино»: пицца Барбекю; салат Цезарь с курицей; Корн Дог с Баварским соусом; торт Морковный.

BAR 212 (ул. Ленина, 26а) предложит бургер с нежным куриным филе и сочной натуральной котлетой из говядины; овощи на гриле прямо с шампура; крылья на гриле; картофель фри с соусом.

Гастрономический бар «Угол 90» (Московский пр-т,7) приготовит тартар из говядины с муссом из чили и битыми огурцами; капусту кимчи; поке с лососем терияки и авокадо; азиатскую лепешку с поросенком хойсин и арахисом; тартар из киви и ананаса с сорбетом из манго.

Ресторан-пивоварня «Лямус» (пр-т Победы, 1) включит в меню бульбуши с семгой и кальмаром; индейку с грибным соусом; слоеный пирожок с яблочной начинкой и гранатовым щербетом.

«Ферма Шаверма» (пр-т Фрунзе, 15): Криспи Фиш (Чиабатта, рыба в нежном кляре, листья салата айсберг, томаты, криспи лук, соус тартар); Шаверма Восточная (курица-гриль, томаты, огурцы соленые, маринованная капуста, соус, восточные специи, восточный соус); Салат с нежной курочкой (филе цыпленка в панировке, листья салата фризе, листья радичио, салат корн, руккола, эскариол); суп-пюре из зеленого горошка с пармской ветчиной и мятой.

Кафе «Витебский трактир» (ул. Суворова, 2) попробует удивить салатом «Пикантный с ростбифом»; филе судака с печеными томатами под соусом песто; брускеттами с чесночным маслом; десертом «Теплое мороженое».

Ресторан «Журавинка» (пр-т Московский, 7) запланировал  тартар из говядины с вяленой грушей и кремом из копченого сулугуни; паштет из печени цыпленка с соленой халвой; балтийских бычков с соусом тартар; бургер с рулькой, соусом из копченой вишни и кукурузой Hosper Pepper; десерт «Айсберг» с сорбетом из лимона и мяты.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ