Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Скорпионам звезды советуют изменить жизнь к лучшему. Каков гороскоп на неделю для других знаков?

У Овнов на работе довольно напряженная обстановка. Убедите себя в том, что трудности – это временное явление, и постарайтесь спокойно реагировать на ситуацию. Это сбережет ваши нервы и силы. Доводите начатые дела до конца. Уделите внимание решению семейных дел и домашних проблем.

Временные финансовые затруднения вынудят Тельцов перейти на режим экономии. Но не исключено, что из-за них вы решитесь на серьезные перемены в своей жизни. При этом старайтесь адекватно рассчитать силы. Добавьте в отношения с партнером легкость и непредсказуемость, это обострит эмоции и чувства.

У Близнецов – удачный период для начала нового проекта и реализации задумок. Вам понадобятся терпение и объективность по отношению к себе для исправления мелких неточностей, без этого будет невозможно идти вперед. Вы еще раз с радостью убедитесь, что нужны и незаменимы для родных и близких.

Звезды призывают Раков прислушаться к своему организму, есть вероятность сезонного снижения жизненного тонуса. Карьерного успеха добьются те представители знака, кто сделает ставку на развитие партнерских отношений. Общение с близкими людьми станет более открытым и доброжелательным.

Львов ожидает активная неделя, полная суеты и неразберихи. Во избежание хаоса сразу же распределите дела на первостепенные и вторичные. Лучший ответ на критику окружающих – юмор и ирония. Ближе к выходным вы можете оказаться участником или организатором творческого мероприятия.

Девам потребуются мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе они рискуют не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Внимательно изучите все вопросы, прежде чем подписывать какие-либо документы. Хорошие новости порадуют вас, однако стоит проверить их достоверность.

Весам стоит ориентироваться на собственные силы и возможности, вашим девизом станет высказывание  «Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам». Будут удачными поездки и командировки. Близкие люди могут отказать вам в важной просьбе, поэтому запаситесь весомыми аргументами и уговаривайте, а не повелевайте.

Скорпионы! Направьте свои усилия на изменение своей жизни к лучшему, сейчас самое время учиться чему-то новому. Этот период принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. Не поддавайтесь грустным мыслям, гоните прочь от себя тоску – это последнее, что вам сейчас нужно. Вероятна встреча со старыми друзьями.

У Стрельцов появится интерес к общественной деятельности и публичным выступлениям. Последовательность и терпение будут вознаграждены, вы увидите реальные плоды своих трудов. В личной жизни вы стремитесь обрести тихую гавань, где можно с удовольствием и неспешно проводить свободное время.

Уже в начале недели Козероги почувствуют прилив сил. Именно на этот период стоит планировать большинство деловых встреч. Ваше обаяние не знает границ, вы очаровываете собеседников с первого взгляда. В личной жизни возможен переломный момент, который положит конец ожиданиям и даст ответы на многие вопросы.

Водолеям представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных положительно повлиять на вашу жизнь. Работа может поглотить большую часть вашего времени и внимания. Не спешите предлагать новую идею коллегам, ее могут попросту присвоить. Сбудутся ожидания, связанные с насыщенным досугом и поездками.

Материальное состояние Рыб в полном порядке, но это не значит, что надо начать тратить деньги направо и налево. Сделайте ставку на те проекты, которые обеспечат вас работой на многие месяцы вперед. Одиноким представителям знака стоит присмотреться к своему окружению: ваше счастье совсем рядом.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ