Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 5 – 11 ноября: неделю сомнений обещают звезды для Тельцов и продуктивной работы для Стрельцов

Овны попадут в ситуацию, в которой будет проверен их запас прочности. Если вы будете решительны, то сможете стать победителем не только битвы, но и войны. Звезды напоминают, что мечты сбываются только при приложении некоторых усилий. Действуйте, вам по силам покорить даже самое неприступное сердце.

У Тельцов – неделя сомнений. Вы разрываетесь между несколькими привлекательными возможностями и не желаете отказываться ни от одной. Чтобы не остаться у разбитого корыта, прислушайтесь к совету старшего товарища. В личном плане вряд ли что-то изменится, вы по-прежнему предпочитаете затворнический образ жизни.

Рабочие задачи не доставят Близнецам никаких сложностей. Вы настолько мобильны и коммуникабельны, что можете успеть повсюду и договориться с любым собеседником. Не отказывайтесь от приглашения друзей выйти в свет, вы узнаете много нового и полезного для себя и весело проведете время.

Звезды пророчат Ракам установление некоего личного рекорда, которым они будут долго гордиться. При этом не переходите на чувство превосходства, иначе от вас могут отвернуться друзья. Не стоит доверять новым знакомым, так как они могут втянуть вас в авантюру. В конце недели можно перевести дух и подумать об отдыхе.

Излишняя эмоциональность может серьезно помешать планам Львов. В семейных отношениях царят мир и теплота, вам наконец-то удастся достичь гармонии с партнером. В профессии отдайте предпочтение решению сиюминутных задач, за долгосрочные проекты вам пока лучше не браться.

Эта неделя пройдет у Дев под знаком переговоров и общения. В глазах окружающих вы превратитесь в кладезь мудрости, к вам за советом и утешением вереницей пойдут близкие и друзья. Удачными будут командировки и поездки за границу. Стоит уделить внимание самооценке: у вас нет никакого повода комплексовать.

Весам следует расширить круг своих знакомств, найти новых друзей – пора что-то менять в привычном укладе. Если на работе нет горящих дел, то позвольте себе прожить эту неделю вольготно. Не таите свои мысли от родственников. Посвятите близких людей в свои мечты, тем самым вы приблизите осуществление задуманного.

Настроение Скорпионов меняется едва ли не каждый час. Чтобы не прослыть вздорным человеком и не нажить врагов, научитесь контролировать себя. Уделите внимание организации рабочего процесса. Чем более четко будет распланирован ваш день, тем больших результатов вы достигнете. Ощущение праздника не будет покидать вас.

У Стрельцов этот период будет напряженным и продуктивным. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь импульсивному порыву, чтобы потом не сожалеть о допущенных промахах. При первой же возможности отложите дела и отдохните от суеты. Конец недели – отличный момент для генеральной уборки.

Козероги! Если вы устанавливаете правила, то будьте добры им следовать, иначе грош цена вашим словам. Опытный коллега предложит вам деловой тандем. Не отказывайтесь: это профессиональное сотрудничество обещает быть финансово прибыльным. Выходные дни посвятите активному отдыху.

Для Водолеев главное – выбрать правильные стратегию и тактику и не размениваться по мелочам. Смело принимайтесь за новый проект, не упустите возможность блеснуть эрудицией и ясностью ума. Появление в жизни небезразличного вам человека превратит унылую осень в самую прекрасную пору года.

Звезды предостерегают Рыб от излишней раздражительности. В качестве противоядия чаще бывайте на свежем воздухе, общайтесь с друзьями, правильно питайтесь. В работе не рубите сплеча, дорожите тем, что имеете. От близкого человека вы услышите долгожданные слова, которые окрылят вас.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ