Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Овны пересмотрят систему ценностей, а Близнецы совершат карьерный скачок

У Овнов благоприятный период для пересмотра системы ценностей, а также для проверки теорий на практике. Последствия происходящих сейчас событий будут заметны даже спустя значительное время. Возможны просчеты в работе, связанные с усталостью. В ваших планах на выходные могут произойти существенные изменения.

Для Тельцов наступает время позитивных изменений в личной жизни. Вам повезет, но нужно проявить инициативу и решительность. Материальное положение начинает стабилизироваться, и вы позволите себе пройтись по магазинам, но не будьте расточительны. В выходные дни займитесь преображением своего дома.

Близнецы! Относитесь ко всему проще и спокойнее, не берите на себя решение абсолютно всех задач. Ваши надежды оправдаются в тот момент, когда вы уже устанете ждать чуда. Распланируйте свои действия до мелочей, это поможет избежать непредвиденных ситуаций. Вам представится шанс совершить карьерный скачок.

Ракам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности. Не вступайте в эмоциональную дискуссию с начальством. На чем вам не стоит экономить, так это на заслуженных комплиментах в адрес коллег. Для решения накопившихся проблем потребуются усердие и длительная кропотливая работа.

Львам придется прибегнуть к помощи друзей, и совместными усилиями им удастся воплотить в жизнь самые смелые замыслы. Отношения с партнером грозят осложниться, при этом причиной может стать любой пустяк. Спокойно занимайтесь своими делами, предоставив все остальное воле случая.

Девы, не стоит превращаться в отшельников, не стесняйтесь выходить в люди, тем более что вам предстоит принимать участие в важных деловых совещаниях. Положительным моментом окажется поддержка коллег,  готовых идти за вами в огонь и в воду. Не зацикливайтесь на мелочах, чтобы не пропустить чего-то существенного.

Всю неделю Весам придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Важно при этом сохранить свой авторитет. Харизма и смелость, присущие вам, дадут фору перед конкурентами. Круг вашего общения заметно скорректируется. В свободное время отдохните, чтобы набраться сил для новых свершений.

В профессии у Скорпионов есть все шансы почувствовать себя незаменимыми и снискать лавры победителей. Будет важно уметь налаживать контакты и взаимоотношения с людьми. Вероятны предложения, связанные с дополнительным заработком, отнеситесь к ним серьезно. Общение с близкими даст заряд положительной энергии.

Стрельцы! Не исключено зарождение конфликта, участники которого потребуют от вас занять одну из оппозиционных сторон. У вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Длительная командировка принесет больше пользы, если вы отправитесь в нее в компании более опытного коллеги.

Козероги! Если вы хотите добиться серьезного результата, забудьте о философствовании: звезды благоволят конкретным действиям. Этот период подходит для углубления профессиональных знаний, обучения. Даже если поначалу будет тяжело, не отступайте от задуманного. Упадок сил и грустное настроение останутся позади.

Начальство будет благосклонно к Водолеям, стоит воспользоваться этим моментом для привлечения внимания к своей персоне. Возможно, вам предложат новый перспективный проект. Постарайтесь заниматься только тем, что вам действительно интересно. Делайте все необходимое для укрепления здоровья.

Рыбы! В карьере не руководствуйтесь исключительно своим мнением, интуиция вас может подвести. Сохраняйте душевное равновесие и не раздражайтесь, если все пойдет не так, как запланировано. Домашних дел будет настолько много, что вы вряд ли со всем справитесь, попросите помощи у кого-то из родственников.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ