Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Весы станут заметнее, а Раки обаятельными и привлекательными

У Овнов неделя будет складываться благоприятно для урегулирования семейных и домашних дел. Рекомендуется проводить ремонтные работы, украшать жилье, делая его более уютным и комфортным. Если в предыдущий период у вас были конфликты в семье, то сейчас стоит пойти на мировую. Это не лучшее время для коротких поездок и контактов со знакомыми и соседями.

У Тельцов устанавливаются гармоничные отношения с окружающими. Удачно пройдут встречи, знакомства, поездки. Также это хорошее время для учебы: вы прекрасно справитесь с любыми нагрузками. Больше времени проводите на свежем воздухе, в движении. Вместе с тем не исключено, что во второй половине недели вашему движимому имуществу может быть нанесен ущерб. Нежелательно тратить деньги на крупные покупки.

Близнецы смогут успешно решить любые материальные проблемы. Усилится ваша способность к обучению, аналитической обработке информации. Многие вопросы вы сможете решать в параллельном режиме. Вместе с тем на этой неделе звезды не советуют вам действовать излишне прямолинейно и напористо. Прежде чем что-то сделать, попробуйте просчитать последствия своих шагов. Постарайтесь избавиться от склонности к опрометчивым и непродуманным поступкам.

Приятными собеседниками на предстоящей неделе будут Раки. Многие из вас, особенно женщины, станут обаятельнее и привлекательнее как в манере поведения, так и во внешности. К вам возрастет интерес со стороны представителей противоположного пола, круг друзей и приятелей заметно расширится. На выходных старайтесь не замыкаться в себе, активнее общайтесь с теми людьми, которые вам приятны.
Эта неделя располагает Львов к спокойному, уединенному времяпрепровождению. Усилится внутренняя потребность разобраться в себе, разрешить психологические проблемы. Мысленные формы и установки, которые вы будете создавать, смогут в дальнейшем воплотиться в жизнь. Неделя неблагоприятна для дружеского общения.

Девы будут находиться в поисках новых впечатлений, больше времени проводить с друзьями. Также эта неделя подходит для новых знакомств. Не исключены романтические отношения. Благоприятно складывается время для тех, кто строит детальные планы на будущее. Некоторые предстоящие события вы сможете интуитивно предчувствовать, что поможет избежать возможных неприятностей. На выходных звезды не советуют участвовать в массовых мероприятиях: это может повредить вашей репутации.

Более заметными в обществе станут Весы. Возможно, на вас обратят внимание влиятельные люди. Появится шанс отличиться, выделиться из толпы, раскрыть свои таланты и способности. Однако не следует обольщаться и терять чувство меры. По-прежнему остается круг вопросов, в которых вам будет трудно преуспеть. В чем-то вам предстоит пересмотреть свои прежние приоритеты.

Скорпионам предстоит значительно расширить свои представления об окружающем мире. Возможно, вы проведете это время в дальнем путешествии. Звезды советуют вам не втягиваться в рискованные дела без крайней необходимости. Дело в том, что во второй половине недели возрастет вероятность получения травм. Не исключены и финансовые потери. Выходные рекомендуется посвятить своей второй половине. Любые нововведения лучше отложить до конца июля.

Стрельцам захочется острых ощущений. Ваше поведение станет более рискованным, однако травмы в этот период маловероятны. Если у вас есть любимый человек, то интенсивность личных отношений с ним повысится. Если вы одиноки, то сможете завести удачное знакомство. В середине недели почувствуете стремление к разрушению старых взглядов, планов и даже мировоззрения. Будьте осторожны на отдыхе, не подвергайте рискованным экспериментам ни себя, ни близких.
Значительно укрепить свои партнерские отношения, как супружеские, так и деловые, удастся Козерогам. Это улучшит психологическую атмосферу и позволит спокойно и взвешенно подходить к разрешению всех спорных вопросов. Любовные отношения в этот период станут мягче и гармоничнее. Старайтесь чаще появляться на публике вместе со своим любимым чsеловеком, больше общайтесь с друзьями и знакомыми.

У Водолеев усилится тяга к порядку. Вы станете наводить его всюду: на работе, в квартире, на даче. Скорее всего, такая потребность будет напрямую связана с вашим состоянием здоровья: чем больше вокруг вас порядка, тем лучше ваше самочувствие. Во второй половине недели могут ухудшиться ваши отношения с близкими. Если у вас есть дети, то основное беспокойство может быть связано с их поведением. В романтических отношениях старайтесь вести себя мягче и уступчивее.

Рыбы ко всем делам будут относиться с фантазией и выдумкой. Это прекрасное время для романтических отношений. Если вы влюблены, то попробуйте сделать приятный сюрприз любимому человеку. Можно экспериментировать со своей внешностью. В семейных отношениях может появиться напряженность. Не исключено, что останется много нерешенных вопросов по ведению домашнего хозяйства.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ