Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: У Овнов повысится жизненный тонус, а у Тельцов – денежные поступления

Овнам придется набраться храбрости, чтобы начать все заново. Даже если что-то не будет получаться, не ругайте себя. Не отступайте перед неприятностями, у вас есть шанс достичь успеха в карьере. К середине недели значительно повысится жизненный тонус. В выходные постарайтесь найти время для душевных бесед с друзьями.

События на работе у Тельцов будут развиваться непредсказуемо и несколько беспорядочно. Тем не менее вас ждет улучшение взаимоотношений с коллегами и начальством, что сейчас очень важно для вас. Не исключены дополнительные денежные поступления, но не спешите тратить все и сразу, получив заветную сумму.

Звезды рекомендуют Близнецам вместо жесткости и бескомпромиссности проявить мягкость и лояльность к мнению коллег. Работа будет доставлять удовольствие и позволит применить свои таланты. Вы внутренне настроены на преобразование и духовное обновление, используйте этот момент.

У Раков хлопот невпроворот. Если с некоторыми проблемами будет трудно справиться, обращайтесь за помощью к коллегам, вам не откажут. Спокойно отнеситесь к критике и исправьте допущенные ошибки. Друзья порадуют интересными предложениями. Постарайтесь завершить старые дела, которые не дают вам идти вперед.

Для Львов настало время определения целей на ближайшее будущее, но прежде следует проанализировать накопленный опыт. Вы достаточно независимы и способны на любые свершения. Не рассказывайте всем и каждому о том сокровенном, что у вас на душе: одни не поймут, а другие позавидуют.

Девы будут на высоте во время деловых переговоров, хотя работа может потребовать от них больше времени, чем обычно. Жизнерадостность, оптимизм и чувство юмора позволят достигнуть намеченных целей, а также стать приятным собеседником. Не разбрасывайтесь по мелочам и не отклоняйтесь от выбранной стратегии.

Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к критике окружающих позволят Весам сохранить душевную гармонию. Немало интересных идей возникнет у вас именно сейчас. Ваши наработки будут поощрены руководством. Хотя вы не очень общительны в эти дни, зато весьма собранны.

Скорпионы! Постарайтесь выполнить работу своевременно и подойти к ней творчески. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. Хороший период для дальних путешествий, активных контактов со знакомыми из-за границы. Ваше хорошее настроение порадует не только вас самих, но и всех, кто окажется рядом.

Стрельцы! Проанализируйте свои действия и постарайтесь устранить причину недочетов и промахов. Удачный момент для налаживания и обновления партнерских отношений. Мысль обучиться чему-нибудь новому весьма здрава и своевременна. В личной жизни будьте уверены в себе, вам совершенно нечего бояться.

Козероги, не бросайтесь в крайности, внимательнее прислушайтесь к внутреннему голосу, он подскажет верное решение. Продемонстрируйте начальству свое умение быстро выполнять поручения. Обстоятельства вашей личной жизни могут оказаться противоречивыми, есть смысл довериться ходу событий.

Звезды говорят Водолеям: «Настало время для достижения заветных целей». Не равняйтесь на других, действуйте по индивидуальному плану, и уже совсем скоро вы добьетесь успеха. Также вероятно зарождение новых романтических отношений. Посвятите время созданию уюта в доме, чтобы там было приятно отдохнуть после тяжких трудов.

Темп жизни Рыб несколько замедлится. Это даст вам возможность проанализировать и при необходимости скорректировать свой график. Ваше серьезное отношение к работе не останется незамеченным. Личные взаимоотношения будут приносить только радость, вас не устанут баловать приятными словами и подарками.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ