Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Девам не стоит себя перегружать, а Львы рискуют ошибиться

Овнов манит все новое и яркое, они стремятся стать душой компании. Однако в атмосфере праздника и веселья не забывайте о договоренностях и обещаниях. Стоит вам дать осечку, и это вызовет недовольство и критику в ваш адрес. Вероятна встреча с человеком, общение с которым может продлиться весь год.

Тельцам необходимо проявить инициативу в реализации замыслов. Сейчас благоприятный период для новых начинаний и крупных покупок для дома. Ожидая  вдохновения, вы рискуете потратить свободное время впустую. Чтобы этого не произошло, ищите в окружении человека, который способен увлечь вас своими планами.

Близнецы окажутся перед выбором: остаться на прежнем месте работы или искать новый источник дохода. Собственным анализом сложившейся ситуации не обойтись, а потому ищите совета со стороны. Благодаря своему красноречию вы сможете уговорить кого угодно, направьте эту силу во благо.

Звезды советуют Ракам оставаться реалистами несмотря ни на что. Витание в облаках принесет только вред. Не замыкайтесь в четырех стенах и чаще выходите в свет. Не исключено, что одному из загаданных в новогоднюю ночь желаний суждено сбыться. Ожидайте приезда в гости родственников.

Умение анализировать ситуацию и наводить порядок в мыслях будет просто необходимо для успеха Львов. Придется внимательно следить за действиями своих близких, они могут наделать массу ошибок, разбираться с которыми придется вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать.

Девам не стоит себя перегружать. Быстрый прогресс в делах практически невозможен, поэтому желательно запастись терпением. Найдите время, чтобы заняться собой. В начале недели состоится серьезный разговор со знакомым. Постарайтесь осмыслить все услышанное и сделать правильные выводы.

Весы! В начале недели вы будете просто гениальным руководителем. Причем эти способности проявятся, даже если у вас нет ни одного подчиненного. Вы сможете грамотно организовать ремонт или устроить масштабную вечеринку. Возникнет много вопросов по мелочам, постарайтесь в них не запутаться.

Для Скорпионов наступает весьма активный и позитивный период. Постарайтесь не сидеть без дела, но и не спешите. Выбирайте темп, который будет удобен вам. В эти дни вам предоставится возможность попробовать себя в разных ипостасях. Одна из сфер настолько очарует вас, что станет новым увлечением.

Вы все еще не уверены в собственных силах, Стрельцы? Гоните сомнения прочь. У вас достаточно возможностей, чтобы добиться поставленных целей. Вернитесь к незавершенным делам и вовремя устраните неточности. Вы можете получить долгожданное известие, которое порадует вас, но это не повод расслабляться.

Козерогам стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. Вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить их. Родственники могут изменить ваши планы, неожиданно явившись в гости.

Водолеи! Этот период можно будет признать удачным лишь в случае насыщенности событиями. А потому не пускайте дела на самотек, а заранее все планируйте. В последнее время вы были довольно аскетичны в тратах и теперь намерены наверстать упущенное. Новое знакомство может перерасти в крепкую дружбу.

На работе у Рыб все стабильно и спокойно, а вот в семейной жизни вероятны недоразумения и конфликты, поскольку ваши интересы могут несколько расходиться с интересами близких. Проявив здраво­мыслие, вы достигнете желаемого компромисса. Обязательно уделите время старым друзьям – вам есть что обсудить.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ