Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Овнам поможет интуиция, а Водолеям – здравомыслие

Интуиция – верный и надежный друг Овнов на этой неделе, стоит научиться ей доверять. Избегайте излишней нагрузки на работе, не форсируйте события и не пытайтесь выполнить несколько дел одновременно. Может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы. Порадуют благоприятные события в личной жизни.

Беззаботность – вот к чему стремятся Тельцы. Яркие краски лета пленяют вас, и вы буквально через силу идете на работу или боретесь с искушением потратить последние деньги. Впрочем, разум возьмет верх, а мелкие бытовые неурядицы не позволят отстраниться от всего мира. Кто-то из знакомых попросит вас о помощи.

Целеустремленность Близнецов позволит им многого достичь, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями на пути только прибавит решительности и уверенности в себе. Интерес к делу будет работать на вашу репутацию. Хорошо отдохните, вам необходимо снять нервное напряжение.

Эта неделя будет спокойной и многим Ракам покажется скучной. Однако это не так: размеренность принесет немало возможностей, к примеру, предоставит время на любимые занятия. Не совершайте импульсивных поступков. Вы одержите небольшую, но важную победу и почувствуете, что удача на вашей стороне.

Ради достижения профессиональной цели Львы готовы отказаться от полноценного отдыха. Семья не одобрит таких намерений, а вот коллеги поддержат подобную амбициозность. Ваше чувство юмора и коммуникабельность способны покорить сердца окружающих и сделать вас центром любой компании.

У Дев есть все шансы для повышения деловой активности, главное – не тушеваться и пользоваться моментом. Будьте пунктуальны и не опаздывайте на встречи. Старайтесь вести себя искренне со всеми, с кем придется общаться. Не спорьте из-за мелочей, взгляните на ситуацию шире. Появится возможность проявить свои лучшие качества.

На работе у Весов предстоит настоящий аврал. Причем какую бы должность вы ни занимали – руководящую или рядовую, – ситуация потребует вашего участия. Дальним путешествиям лучше предпочесть непродолжительные поездки. Будьте терпимее к родным. Ссоры, затеянные в этот период, рискуют иметь затяжной характер.

Скорпионы! Как бы ни складывались обстоятельства, постарайтесь сохранять оптимизм и бодрое расположение духа. Ваша успешность будет служить для коллег самой лучшей рекомендацией. Детально обсудите со второй половинкой предстоящие покупки. Душевный разговор с новым знакомым может стать началом крепкой дружбы.

Особую значимость для Стрельцов приобретут деловые контакты. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, и успех не заставит себя долго ждать. Прежде чем взяться за новый проект, тщательно просчитайте все за и против. С равной вероятностью это может быть как убыточная затея, так и золотая жила.

Звезды выделяют основное качество, необходимое Козерогам на этой неделе, — дипломатичность. Будьте обходительны и не допускайте никаких вольностей. Проанализируйте, по каким сценариям разворачиваются ваши отношения с людьми. Не поддавайтесь на провокации, если не хотите почувствовать себя обманутым.

Водолеям как никогда пригодятся здравомыслие и бдительность. Следите за своими высказываниями, излишняя болтливость никому еще не приносила пользы. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат. Выходные проведите на природе, желательно у водоема.

Информация, поступившая от знакомого, заставит Рыб поволноваться. Однако не паникуйте раньше времени: вашим опасениям не суждено сбыться. Активность в деловой сфере принесет вам материальные дивиденды и отличную репутацию. Ваше заветное желание исполнится, только сами не мешайте судьбе.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ