Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Ракам стоит собрать волю в кулак, а Козерогам – уйти в затишье

У Овнов – отличное время для принятия ответственных решений, на которые раньше не хватало смелости. Звезды благоволят действиям без оглядки на прошлое и окружающих людей. Признав свои ошибки и исправив их, вы только выиграете. В личном плане этот период запомнится как один из самых романтичных.

Чем обстоятельнее Тельцы подойдут к работе, тем более весомым будет результат. Не пренебрегайте мелочами, нынче они играют важную роль. Помните, что там, где нет однозначного решения, как правило, помогает дипломатичность. Если ваш роман находится на стадии зарождения, не нагнетайте излишней загадочности.

Близнецов ожидает продуктивное время: вам под силу как индивидуальные свершения, так и совместная работа. Однако держите ухо востро и не выкладывайте всех планов коллегам. В личных отношениях вы робки и нерешительны, не таитесь и намекните о своих чувствах. В выходные позвольте близким вас немного побаловать.

Служебный долг потребует от Раков собранности и даже жесткости. Стоит вам только собрать волю в кулак, как вы сможете существенно пополнить собственный бюджет. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению.

Звезды предвещают Львам знакомство с влиятельными людьми. Если в их обществе вы сумеете остаться собой, то смело рассчитывайте на перспективное сотрудничество. Кто-то из друзей может попросить об одолжении, идущем вразрез с вашими принципами. Прежде чем давать какой-либо ответ, возьмите паузу.

Девам стоит рационально распределять силы – как физические, так и душевные. Вы проведете довольно много времени с одним человеком. Ваш взаимный интерес может перерасти в романтическую историю. Высока и профессиональная нагрузка. Впрочем, вам удастся справиться с задачами грамотно и в срок.

Весов охватит желание проникнуть в суть вещей, а не ограничиваться поверхностным взглядом. Однако не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. Не опаздывайте, вас будут оценивать по пунктуальности и ответственности. Представится шанс выступить в роли миротворца и уладить спор.

Скорпионы смогут подготовить себе прекрасную базу для будущих успехов, совсем скоро их усилия окупятся сполна. Удачный период для тех, кто владеет бизнесом или только мечтает открыть собственное дело. В выходные желательно больше времени посвятить любимому человеку. Отблагодарите родных за помощь.

Благодаря старым связям у Стрельцов появится реальный шанс осуществить свои амбициозные планы. Неплохой период для бесед с начальством, вы обстоятельно обсудите все идеи и предложения. Если в ваших планах значится переезд или глобальный ремонт, то лучшего времени не придумаешь.

Козероги! Чем тише и спокойнее вы проведете эту неделю, тем благополучнее будет ваше ближайшее будущее. Реалистично оценивайте создавшуюся ситуацию. К вам как к специалисту будут предъявлены очень высокие требования. В личных отношениях позвольте себе принимать решения не головой, а сердцем.

Водолеи активны и деятельны, но им следует сдерживать свою раздражительность, чтобы не стать инициатором конфликтов. Несмотря на цейтнот, работа принесет вам удовольствие и финансовые дивиденды. Важно сохранить хорошие отношения с партнерами. Друзья помогут и поддержат вас в сложной ситуации.

В профессиональной жизни Рыб не исключены обстоятельства, когда их руки окажутся связанными. Не суетитесь и не паникуйте, ситуация разрешится довольно быстро и в вашу пользу. Общайтесь с приятными людьми, а сплетников избегайте. Постарайтесь выделить побольше времени для домашних дел.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ