Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Раки доверьтесь интуиции в затруднительной ситуации, Казероги не оставляйте без внимания друзей

На этой неделе Овны станут популярными и окажутся в центре событий. На вас будут обращать внимание, правда, так и до сплетен недалеко. В отношениях с любимым человеком откажитесь от импровизаций и придерживайтесь проверенного и предсказуемого хода событий. Выходные дни принесут немало радостных минут.

У Тельцов – хороший период для построения планов, причем на весь грядущий год. Для усиления деловых позиций вам требуется надежный партнер. Присмотритесь, возможно, такой есть в вашем окружении? В конце недели звезды предсказывают вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни одной свободной минуты.

Для Близнецов неделю сложно назвать гармоничной, а все потому, что в вас борются реалист и мечтатель. Кто из них победит, тот и определит ваши планы и настроения. Поддерживайте деловые контакты со старыми партнерами, даже если вы давно не сотрудничаете. Друзья порадуют вас своим вниманием.

Раки во всем стремятся получить максимум выгоды с минимумом риска. Звезды поддерживают подобную тактику. Оказавшись в затруднительном положении, доверьтесь интуиции, так вы с большей вероятностью избежите ошибок. Не нужно расстраиваться из-за чьей-то пустой болтовни.

Львы! Кажется, в глубине души вы понимаете, что сами себя вводите в заблуждение. Приглядитесь к окружающим: не слишком ли вы им доверяете? Несмотря на трудности, вам удастся двигаться вперед, нащупывать и обходить скрытые препятствия. Будьте терпеливее к ошибкам других, ищите компромиссы, хотя подчас это будет нелегко.

Девам необходимо удержаться на высоком профессиональном уровне, даже если мысли направлены совсем в другое русло. Постарайтесь не загружать друзей своими проблемами. Во второй половине недели вы будете в хорошей форме и успешно завершите начатые дела. Выходные отлично подходят для приобретения обновок.

В Весах проснется дар убеждения. Ваши слова помогут растопить лед в отношениях практически с любым человеком. Вы можете оказаться объектом повышенного внимания, не позволяйте робости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого выгоду. Но старайтесь не указывать другим, что им делать.

Скорпионы! Вы обращаете внимание на мелочи и не видите главного. Прислушайтесь к совету, который даст вам старый друг. В профессии проявите упорство и трудолюбие, не гонитесь за сиюминутными победами и баснословными прибылями. Одинокие представители знака услышат признание в теплых чувствах.

Стрельцы! Если вам свойственна жесткость в работе, то не удивляйтесь, почему коллеги не желают с вами сотрудничать. Воспитывайте в себе уважение к собеседнику, тактичность. В середине недели ожидайте приезда родственников. Одно из случайных знакомств имеет все шансы перерасти в серьезные отношения.

Эта неделя проходит у Козерогов в комфортном ритме. Вы найдете гармонию между работой, семьей и досугом. Однако без вашего внимания остались друзья. Компенсируйте свою забывчивость и проведите вместе время. Некоторые из ваших увлечений не разделяет вторая половинка, что может внести диссонанс в отношения.

У Водолеев появится шанс разрешить некоторые проблемы, которые их беспокоили. Но для этого потребуется разумный компромисс с вашей стороны. Стоит показать свои таланты и способности во всей красе. В выходные дни постарайтесь навести порядок и разложить все по полочкам – как дома, так и в мыслях и чувствах.

Сейчас самое важное качество для Рыб – чувство юмора. Умение посмеяться над собой и обстоятельствами станет залогом хорошего настроения. Рабочая деятельность вполне успешна, вы трудитесь с азартом и вполне довольны результатом. В любви некоторое затишье, а вот дружеское общение изобилует памятными мгновениями.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ