Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Тельцов ожидает общественное признание, а Рыб спокойные времена

Овны! Вы стремительны и импульсивны. Однако сейчас эти качества не принесут вам пользы и будут лишь порождать суету. Чтобы не попасть впросак, ищите надежного советчика. В личных отношениях стоит действовать по заранее продуманному сценарию. Не беспокойтесь, что жизнь станет пресной, партнер не позволит вам заскучать.

Тельцов ожидает общественное признание. Вам удается договариваться с людьми, вдохновлять их своими словами и идеями. Кроме того, вы имеете все шансы стать доверенным лицом некоего уважаемого человека. Не пытайтесь искать причины сомнений извне, лучше проанализируйте собственные желания и цели.

Близнецы! В вас борются серьезность возложенных профессиональных задач и стремление к легким, по-детски незатейливым будням. Кто победит – бизнесмен или мечтатель, – решать исключительно вам. Стоит помнить, что этот выбор наложит свой отпечаток на развитие событий вплоть до начала следующего года.

Звезды призывают Раков меньше уповать на волю случая и больше верить в собственные силы. Не стесняйтесь проявить интеллектуальные способности и подсказать верный ответ другим. Но не пытайтесь выполнить сложную работу в одиночку – это испортит отношения с окружающими и скажется на конечном результате.

Успех Львов в делах будет зависеть не только от их профессиональных способностей, но и от имиджа и репутации, умения соответствовать ситуации. Не исключены глубокие раздумья. Вам будет казаться, что окружающие вас не понимают, а единомышленников совсем нет. Но это не так, достаточно оглядеться вокруг.

Девы успешно справятся с самыми сложными задачами, которые раньше представлялись неразрешимыми. Отнеситесь с осторожностью к новым деловым предложениям. Постарайтесь объективно оценивать свои возможности. В семье следует вести себя сдержанно, в противном случае не миновать ссор с родственниками.

Весы! Карьерную гонку отложите на потом, а сейчас своевременно и качественно выполняйте текущие дела. Эта неделя – отличный период для смены обстановки, посещения новых мест, путешествий. Не держите накопившиеся эмоции в себе, поделитесь ими с человеком, которому полностью доверяете.

Обстановка в профессиональной сфере Скорпионов на редкость удачна для активных действий, им гарантированы общественная и дружеская поддержка. В коллективе будет преобладать хорошее настроение. Стабильность карьеры во многом зависит от вашего умения договариваться с людьми. Удачными будут денежные вложения.

Внутренняя гармония убережет Стрельцов от эмоциональных всплесков. Однако нежелательно слишком расслабляться, так как часть дел не терпит отлагательств. Прежде чем взяться за выполнение задачи, правильно оцените свой потенциал. В семье – полная гармония, но не забывайте, что отношения требуют подпитки.

Козерогам представится возможность жить в комфортном для них графике. Сейчас тот редкий случай, когда именно вы задаете ритм, а остальные подстраиваются под него. Ситуация со здоровьем неоднозначная: силы пока еще есть, но вы ничего не делаете для их накопления. Задумайтесь о занятиях спортом и отдыхе.

Водолеям следует определиться с планами на ближайшее будущее. Финансовая ситуация как никогда благоприятна. Однако за ростом денежных поступлений последуют и повышенные траты, особенно ближе к праздникам. Кто-то вскружит вам голову, сейчас вы особенно романтичны и радуетесь любым знакам внимания.

Довольно спокойное время для Рыб. Однако вы сами сможете повлиять на характер этих дней. Правило такое: продуманные действия ведут к запланированному результату, непродуманные – к хаосу. Если ваши личные отношения дали трещину, то сейчас лучший период для их восстановления.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ