Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Для Рыб неделя обещает быть особенно удачной. А что ждет остальные знаки зодиака?

У Овнов наступает благоприятный момент для концентрации своих сил и значительного продвижения вперед. Правда, не забывайте, что это означает и большую ответственность. К возможным проблемам в личной жизни относитесь с юмором. В выходные желательно доделать насущные дела и не впутываться в авантюры.

Тельцы! Творческие идеи на этой неделе будут сыпаться как из рога изобилия. Однако готовы ли вы их реализовать или вам просто нравится мечтать? Удачный период для карьерного роста. Ваши общительность и жизнерадостность помогут найти новых друзей. Возможны разногласия с близкими, постарайтесь их преодолеть.

Внутренние противоречия помешают Близнецам обрести желанные гармонию и покой. Если вам не удастся самостоятельно справиться с ситуацией, попросите совета у родных или друзей. Эмоциональная нестабильность может сказаться на самочувствии, сейчас вам как никогда требуются нежность и забота.

Раки! Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Постарайтесь своевременно замечать и исправлять допущенные ошибки в рабочих вопросах. Не стоит раздражаться по пустякам, не обращайте внимания на критичные замечания.

От Львов потребуются такие качества, как гибкость и способность к компромиссу. Об авторитарном стиле сейчас лучше забыть. Вы будете блистать остроумием и покорите всех талантом рассказчика. В личной жизни звезды хоть и не обещают полной открытости между членами семьи, однако сулят комфортную атмосферу.

Не исключено, что затраты у Дев будут несколько выше обычного. Чтобы не остаться на нуле, тщательно планируйте расходы. Кто-то из окружения хочет поговорить с вами по душам. На работе возможны столкновения с конкурентами. Выбрать верную тактику поможет ваша интуиция, прислушайтесь к ней.

На этой неделе Весам стоит удвоить энтузиазм на работе. Начальство ожидает от вас ответственного шага, не разочаруйте его. Окружающие будут пытаться вами манипулировать. Будьте бдительны и постарайтесь сохранить внешнюю невозмутимость. Любимый человек порадует вас сюрпризом.

Скорпионы! Вы не обращаете внимания на очевидные вещи, порой действуете совершенно безрассудно и потому наживаете себе врагов на пустом месте. Прислушивайтесь к интересам и желаниям других людей, не используйте их для достижения своих целей. Важные рабочие дела сейчас лучше не планировать.

Стрельцы находятся на перепутье. С одной стороны, вам необходимы покой и уединение, а с другой, есть масса нерешенных вопросов. Внешне вы можете выглядеть весьма довольными и радостными, но внутри вас гложут проблемы и неуверенность. Обратитесь за советом к другу и обдумайте все как следует.

Оптимистичное настроение Козерогов позволит им легко преодолеть препятствия и выйти победителями практически из любой ситуации. Желательно никуда не опаздывать, непунктуальность может стать причиной проблем. Хорошим способом отвлечься от повседневных забот будет поход в музей или кино.

Все, что раньше казалось недоступным, сейчас дается Водолеям легко и с улыбкой. Вы можете не только повлиять на исход конкретных ситуаций, но и начать жизнь с чистого листа. Ваша таинственность привлечет внимание представителей противоположного пола. Собираясь в поездку, выберите надежного попутчика. 

Весьма удачная неделя для Рыб. Энергии хватает на множество дел, все спорится в руках. Однако поумерьте свой пыл к выходным, иначе не сумеете как следует отдохнуть. Очень важно иметь отдушину, которая позволит восстановить силы и эмоции. Это может быть как хобби, так и общение с кем-то из приятных вам людей.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ