Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Предпраздничная суета изменит планы Козерогов. А как сложатся звезды для других знаков зодиака?

У Овнов этот период характеризуется повышенной эмоциональностью. Старайтесь контролировать не только поступки и слова, но даже интонацию. Вам удастся закрепить за собой звание лидера, способного мобилизовать команду.

Звезды сулят Тельцам пребывание в гуще событий. Люди и декорации постоянно будут меняться, оставляя вам в дополнение к ярким впечатлениям чувство усталости. Найдите время для себя. В отношениях с родными и близкими проявляйте заботу и терпение.

Близнецы! Эта неделя создана для позитива. Вы наслаждаетесь жизнью, вас наполняют умиротворенность и радость от общения. Можете рассчитывать на быстрое решение вопросов в свою пользу, особенно если стратегия действий была разработана лично вами.

У Раков намечаются неплохие перспективы, но необходимо будет пройти некое испытание, приложить определенные усилия. Вокруг вас будет складываться творческая и предпраздничная атмосфера. Ваше хорошее настроение многим поможет в трудную минуту.

Львам представится несколько возможностей для развития карьеры. Какую бы из них вы ни выбрали, помните, что на быстрый результат надеяться не стоит. В любви вы настоящий романтик, и чем ближе праздники, тем сильнее у вас желание удивить и порадовать свою вторую половинку.

Звезды советуют Девам воздержаться от импульсивных поступков и непродуманных действий. Прежде всего это касается личных отношений, проявляйте последовательность и мудрость. Свежий воздух и активный отдых окончательно прогонят уныние и тоску.

Деньги будут приходить к Весам легко, но столь же стремительно им удастся их потратить. Это может стать причиной семейного конфликта. В рабочих вопросах не бойтесь перемен, смотрите только вперед и действуйте на перспективу.

Скорпионов по-прежнему не покидает отменное расположение духа, которое они стремятся передать окружающим людям. В отношениях с коллегами стоит осознать, что вдохновение посещает не только вас, и тогда трудовые успехи гарантированы.

Стрельцы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения вопросов, которые вас занимали. Будьте внимательны к своему любимому человеку. От вашей оценки его поступков зависит дальнейшее развитие личных отношений.

Предпраздничная суета перечеркнет все планы Козерогов  и увлечет их в свой водоворот. Под занавес года вам под силу набрать крейсерскую скорость в рабочих делах. Создайте дома теплую атмосферу, чтобы близким было хорошо и уютно вместе.

Неожиданные знакомства, приятные известия – эта неделя для Водолеев будет насыщенной. Звезды благоволят шопингу, но предупреждают, что совершать его необходимо осмысленно. Ситуация на работе позволит диктовать свои условия и реализовать давние творческие идеи.

Рыбы! Можно только порадоваться вашим карьерным успехам. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами. Предпраздничные хлопоты будут вам не в тягость, а в удовольствие.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ