Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Овны! Сейчас ваше время, сколь бы далеким от истины это утверждение вам ни казалось. Все валится из рук – не опускайте их, попробуйте еще раз. В итоге вы поймете, что переделали уйму дел и достигли того, о чем не смели и мечтать. Конец недели – удачное время для творчества и романтических свиданий.

Тельцы, которые разочаровались в окружающем мире или определенных людях, на этой неделе могут кардинально изменить свое мнение. Звезды рекомендуют вспомнить о своих карьерных амбициях. Перед вами откроются сразу несколько привлекательных перспектив, сулящих неплохие финансовые дивиденды.

Близнецы! Принимая важные решения, не руководствуйтесь исключительно материальными благами. Самые яркие моменты недели будут связаны с любимым человеком. В его присутствии от вашего прагматизма не останется и следа. Выходные дни отлично подойдут для встречи со старыми друзьями и разговоров по душам.

Раки! Постарайтесь оградить себя от суеты и спешки. Всего запланированного на этой неделе вы все равно не успеете, зато убережете себя от лишней нервотрепки. Будьте умеренны в тратах, привыкайте жить по средствам. В любви не рассчитывайте на мгновенную взаимность, за чувства придется побороться.

Звезды уверены: эта неделя – лучшее время для того, чтобы изменить негативное мнение окружающих о Львах. Жизнь поставит вас в условия, в которых вы раскроетесь с положительной стороны, только не перестарайтесь с оригинальностью. В конце недели лучше не планировать ничего серьезного, а позволить себе отдохнуть.

Девам представится масса возможностей для проявления профессиональной независимости. Другое дело, осмелитесь ли вы взять на себя ответственность в принятии решений. В урегулировании бытовых конфликтов полагайтесь только на себя. Любимый человек приготовит для вас приятный сюрприз, настройтесь на романтическую волну.

Рабочая ситуация потребует от Весов участия в новой, зачастую непрофильной деятельности. Примите это не как дополнительную нагрузку, а как доверие к вам со стороны руководства. Поведение второй половинки заставит вас поволноваться. Как бы ни развивалась ситуация, не отплачивайте партнеру той же монетой.

Действиям напрямик Скорпионы предпочитают окольные тропы. Далеко не факт, что подобной стратегией вы добьетесь желаемых результатов, но совершенно точно приобретете ценные связи. Возможен даже успешный рабочий тандем. Обратите особое внимание на взаимоотношения с родственниками.

Стрельцы! Будьте скромнее, не слишком распространяйтесь о своих достижениях. Не бойтесь принимать решения, брать на себя ответственность. Верьте своим чувствам: не столь важен окажется результат, сколь сама ваша уверенность. Семейных представителей знака ждут крупные покупки.

Для Козерогов эта неделя сплошь состоит из мелочей, а потому не пренебрегайте ими, анализируйте даже самые незначительные моменты. В большей степени это касается работы. Звезды советуют скорректировать свой распорядок дня. Без подобной оптимизации непозволительно много времени у вас будет уходить на пустые хлопоты.

Водолеи почувствуют себя счастливыми. Причем это совершенно не означает глобальных изменений в жизни. Однако те маленькие радости, которые будут случаться практически каждый день, настроят вас на самый благодушный лад. На кого-то из близких вы взглянете с другой стороны.

Рыбы наконец-таки обретут энергию вместо апатии, что позволит им принять участие в разноплановых проектах и решении вопросов, о которых они даже и не думали. Богатство идей поможет проявить себя в качестве лидера, заодно раскрыв ваши организаторские способности. Будьте предельно внимательны при подписании документов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ