Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Перегрев» на работе ожидает Близнецов. Гороскоп для всех знаков Зодиака

Овнов ждет динамичная и наполненная разнообразными событиями неделя. Уже с понедельника придется заняться делами, даже если вы еще не успели разработать свой план до конца. В любовных отношениях вы гонитесь за экстримом и не прочь пощекотать нервы и себе, и партнеру. Поделитесь своим хорошим настроением с окружающими.

Тельцам предстоит довести до ума незавершенные дела. Не ленитесь, ваши трудолюбие и упорство обязательно будут вознаграждены. Внимательно отнеситесь к новостям. Эта неделя благоприятна для знакомств в деловой сфере. Семейные отношения принесут бурю эмоций – как положительных, так и отрицательных.

Близнецы! Не бойтесь предстать в глазах окружающих несовершенными, показав свои истинные чувства. Это особенно оценит кто-то из знакомых, который к вам неравнодушен. Соблюдайте меру во всем – питании, физических нагрузках, деловых контактах. «Перегрев» на работе ничего, кроме усталости, не принесет.

Возможны изменения в планах Раков, но все окажется к лучшему. Будьте мудры – споры ни к чему не приведут, а вам еще неоднократно придется обращаться к коллегам за помощью. Оставьте достаточно времени для решения финансовых проблем. Можете рассчитывать на поддержку и взаимопонимание родных и близких.

От Львов потребуется мгновенная реакция на события, времени на раздумья не будет. Наработанная профессиональная связь обернется перспективным предложением, которое может упрочить материальное положение. Возьмите на себя роль координатора – у вас будет масса возможностей блеснуть талантами.

Для Дев наступает спокойный период, когда можно пожинать плоды своих трудов и разложить все по полочкам. Сейчас можно безболезненно исправить допущенные ошибки. Уделите внимание семье. На первый взгляд в отношениях с близкими людьми царят покой и гармония, но это состояние может быть легко нарушено.

Весы! Ваша щедрость безгранична, однако позаботьтесь о том, чтобы при этом не оказаться на мели. Успех принесут равноправные и доверительные отношения. Не верьте лести и оценивайте окружающих по поступкам и жизненной позиции, а не словам. Выходные рекомендуется провести в теплой компании близких людей.

Звезды не предвещают Скорпионам ничего сверхъестественного на работе, будни будут вполне спокойными и даже скучными. Сосредоточьтесь на отношениях со второй половинкой. В последнее время вас раздирали противоречия относительно вашего общего будущего, настала пора принять окончательное решение.

Стрельцы! Незначительные материальные затруднения только разожгут в вас жажду активной деятельности. Сейчас вы способны свернуть горы. Используйте рабочее время для расширения сферы влияния, не упускайте возможности съездить в командировку. В свободную минуту отдохните от шума и суеты, насладитесь тишиной.

Время двигаться вперед, Козероги, вы смело можете расширять свой бизнес или приступать к новому виду деятельности. Придется идти на компромиссы, талант дипломата будет цениться больше, чем принципиальность. Не бойтесь показаться белой вороной, ваш неординарный подход к ситуации будет высоко оценен.

У Водолеев неделя будет насыщена духовными поисками и стремлением ко всему новому. Деловые вопросы будут решаться довольно легко, что придаст вам сил и уверенности в себе. В делах сердечных еще не пришло время принимать серьезные решения. А вот в приятном общении можете себе не отказывать.

Рыбы! Контролируйте свои слова и поступки, иначе не избежать конфликта или даже разрыва отношений. Звезды предлагают разобраться в жизненных приоритетах и отказаться от попыток поймать двух зайцев сразу. Уделите особое внимание своему внешнему виду, сейчас вам необходимо выглядеть элегантно и безупречно.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ