Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Стрельцов ожидает затишье на работе, Рыб – эксперименты и нововведения

Овны! Обстановка располагает к активным действиям, а вы предпочитаете переносить дела на потом. При таком раскладе велик шанс упустить что-то важное. Сейчас благоприятное время для расширения сферы деятельности, карьерного роста. Судьба может подарить вам романтическую встречу.

Звезды советуют Тельцам придержать свои материальные активы, они вам скоро понадобятся. Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю. На работе вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. Отличный период для улучшения отношений с людьми, которые вам небезразличны.

Близнецы будут склонны к спонтанным действиям. Вы сейчас активны и позитивны, наслаждаетесь жизнью. Просто необходимо направить такую мощную энергию в созидательное русло. Ваши идеи многим придутся по вкусу. В личных отношениях не бойтесь услышать «нет», бойтесь промолчать и не услышать ничего.

Не торопите события, Раки! Лучше проявить осторожность, иначе неуемный темперамент и вспыльчивость приведут к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Старайтесь придерживаться распорядка дня. Хронический недосып и не самое правильное питание могут негативно сказаться и на внешнем виде, и на состоянии здоровья.

Оптимизм позволит Львам справиться с любой проблемой. Практически всю неделю вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. Посоветуйтесь с близкими, если необходимо принять серьезное решение. В выходные найдите время, чтобы пообщаться с друзьями.

Девам придется отстаивать свое мнение в рабочих моментах. Звезды указывают на ваше безошибочное бизнес-чутье, прислушивайтесь к нему. Постарайтесь даже на важном совещании или конференции оставаться приятным собеседником, а не нудным лектором. Лучшим отдыхом для вас станет выезд на природу.

События в профессиональной сфере внесут серьезный диссонанс во взаимоотношения Весов с коллегами. Этому поспособствуют ваши импульсивность и неумение вовремя промолчать. Не поддавайтесь осенней хандре. В качестве противоядия назначьте встречу старым друзьям или займитесь спортом.

Скорпионам усталость от работы нипочем, у них уйма энергии. Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Впрочем, у вас будет время и на то, чтобы подумать о смысле жизни и открыть новое значение привычных вещей.

В начале недели Стрельцов может ожидать временное затишье на работе, зато появится намного больше времени для налаживания личной жизни и дружеского общения. Только не будьте излишне критичны, не давите на людей. Не суетитесь и постарайтесь не давать обещаний, вам будет очень трудно их выполнить.

В личной жизни Козерогов период довольно ровный, никаких изменений не предвидится. Звезды акцентируют внимание на финансовых операциях: проверяйте подписываемые документы и не держите при себе крупных денежных сумм. Хороший момент, чтобы завоевать расположение начальства.

Сейчас для Водолеев самая благоприятная обстановка, позволяющая доказать всем и прежде всего самим себе, что вы способны добиться успеха в профессии. Не ленитесь делать даже самую рутинную работу. Ваши харизма и обаяние сделают вас еще более привлекательными в глазах поклонников.

На этой неделе Рыбы будут настолько энергичны и оптимистичны, что препятствий для них вообще не будет существовать. Вы просто сметете их со своего пути. Удачный момент для экспериментов и нововведений. В выходные вам просто необходим активный отдых, желательно в хорошей компании.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ