Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: громкое преступление, студент года, форум по инновационному предпринимательству

На этой неделе читатели vitvesti.by праздновали победу витебских батутистов на ЧМ в Болгарии, знакомились с основными этапами модернизации промышленного сектора Оршанского района на 2018 год, заочно дегустировали сельдь по-сенненски. А какие же материалы попали в тройку лидеров? В традиционной пятничной подборке мы рассказываем о самых популярных новостях Витебщины.

В Витебске женщина с особой жестокостью убила собутыльника. По предварительной версии, она нанесла ему множественные удары табуретом. Труп 59-летнего мужчины был обнаружен в его собственной квартире. Сотрудники внутренних дел задержали еще трех подозреваемых.

В Витебской области выбрали парня, который представит наш регион в финале конкурса «Студент года». За звание лучшего в области боролись шесть представителей вузов. Молодые люди представили личные портфолио, видеоролики о студенчестве, а также продемонстрировали таланты и ораторские способности в творческом и интеллектуальном турах.

17 ноября в Орше проходит форум по инновационному предпринимательству. Организаторы акцентируют внимание на поддержке стартап-движения. При этом широко представлены наукоемкие и инновационные продукты ведущих научных центров области. На дискуссионных площадках присутствуют делегации Латвии и Польши.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ