Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Импровизированное дефиле и фэшн-консультация. Стилист итальянского бренда Unisono посетил полоцкий Дом торговли

Новые формы работы внедряет Дом торговли Полоцка. Для информирования покупателей о тенденциях развития моды здесь провели встречу с имидж-стилистом итальянского бренда одежды Unisono Николаем Застенским.

Гость консультировал посетителей самого крупного универсального магазина города прямо в торговом зале. Из одежды, которая сейчас находится в свободной продаже, он создал стильные образы и устроил модный показ. А в моделей, демонстрирующих товары, органично перевоплотились обаятельные продавцы Дома торговли.

– С полочанами очень приятно работать, – оценил итоги сотрудничества Николай Застенский. – Здесь каждый менеджер на своем месте, все возникающие вопросы мы решаем быстро. При том, что сам магазин винтажный, классический, сюда свободно проникают современные тенденции, идет постоянное обновление. Совершенствуются методы торговли, сотрудники делают все возможное, чтобы покупателям было удобно и комфортно.

Частное предприятие Николая Застенского является официальным представителем бренда одежды Unisono, которую шьют на фабриках в пригороде итальянской Флоренции.

Полоцкий Дом торговли стал первым магазином в северном регионе Беларуси, где продается продукция Unisono. Но скоро она будет доступной и жителям областного центра – договор с Витебским универмагом на стадии подписания.

– В гардеробе лучше иметь одну добротную вещь, чем десять безликих, – отметил Николай Застенский.

На какие модные тенденции он обратил внимание прекрасных дам?

Один из трендов сезона – универсальность. Не стоит увлекаться обтягивающими изделиями – черты фигуры должны загадочно просматриваться в объемных вещах. Хорошо иметь в гардеробе платье или блузу, которые из деловых легко становятся вечерними: надо только правильно подобрать обувь и аксессуары.

В моде двусторонняя одежда, позволяющая быстро сменить имидж: придя на работу в куртке, вечером вы сможете легко трансформировать ее в шубу и отправиться в ресторан. Цветовая гамма – серо-бежево-розовая. Популярны спокойные пастельные тона, которые при определенных комбинациях смотрятся как праздничные. Придать образу блеска помогут наряды с эффектом металлик, использовать который дизайнеры рекомендуют и в торжества, и в будни. Еще одним хитом считаются животные принты –змеиный, зебровый, леопардовый, тигровый.

– Как правильно одеваться – непростой вопрос, этому искусству надо учиться, прислушиваясь к советам специалистов. Поэтому важно, что работники Дома торговли хорошо разбираются в ассортименте, стараются найти к каждому покупателю индивидуальный подход и профессионально помочь ему с выбором товара, – заключил Николай Застенский.

 

Фото автора


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ