Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Какие сюрпризы готовит молодежь Витебской области своим любимым к 14 февраля

Говорят, любить – значит видеть чудо, невидимое для других. Прекрасным поводом напомнить об этом миру и сказать о своих чувствах второй половинке является День святого Валентина, который отмечается 14 февраля. В нашей стране этот праздник за короткое время стал очень популярным. Среди главных традиций Дня всех влюбленных – обмен милыми открытками – валентинками. Какие еще сюрпризы готовит своим любимым молодежь?

Юлия Дригебка (со своей второй половинкой Игорем Петроченко), Витебск:
– Для нас это замечательный праздник, ведь он абсолютно не похож на другие, хотя бы тем, что его мы вместе ждем с нетерпением. В этот день, скорее всего, устроим романтический вечер дома или в уютном кафе. Возможно, приготовлю что-нибудь вкусное. А еще планирую сделать что-то своими руками, например, в прошлом году смастерила открытку под названием «50 причин, почему я тебя люблю».

Анастасия Казимирская (и ее возлюбленный Евгений Малахов), Орша:
– Когда есть любимый человек, настроение в ожидании этого дня необычное. Думаешь, какой сюрприз ему устроить, ищешь в магазинах что-либо оригинальное и интересное, волнуешься, понравится ли ему и подготовит ли что-то в ответ. Этот праздник дарит много радости влюбленным. Мой Женя сейчас на службе, а я 14 февраля буду на занятиях в университете, так что встретиться получится только на выходных, когда я поеду к нему в гости. И это встреча будет такой долгожданной!

Екатерина Потемкина (в паре с Александром Полоцким), Витебск:
– В День всех влюбленных в городе суматоха. Для кого-то это повод сделать первый шаг и признаться в своих чувствах, а для кого-то – порадовать вторую половинку. 14 февраля я проведу с любимым человеком. Где точно, пока не решили, но вместе мы можем любой день превратить в праздник. Надеюсь, мой сюрприз понравится Саше.

Екатерина Зюзько (отметит праздник со своим мужем Дмитрием), Орша:
– Мы поженились осенью прошлого года, это наш первый День святого Валентина в статусе семьи. Правда, праздновать придется чуть позже: в это время муж будет в Минске на соревнованиях по мини-футболу. Как только он вернется, я порадую его каким-нибудь романтичным подарком, например, сувенирными варежками для влюбленных или электронной фоторамкой, чтобы он любовался нашими счаст­ливыми лицами.

Юлия Кудрец (и ее вторая половинка Владимир Оноприенко), Витебск:
– Любовь бывает разная: к родителям, друзьям и одному- единственному человеку, которого хочется видеть, слышать, быть рядом и не отпускать. Самое прекрасное, когда это взаимно. Мне кажется, что подарки в День святого Валентина не важны. Нужно что-то большее: тепло и счастье, которое вы дарите друг другу и которое не купить ни за какие деньги. Для своего дорогого человека я испеку его любимый торт, сладкий, как наша любовь!

Фото Кристины Черняк.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ