Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Команда из Витебска вышла в финал республиканского первенства КВН «Осенний марафон»

За звание самого веселого и находчивого в областном этапе творческой акции «Времена года» боролись ребята, состоящие на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних. Из четырех команд КВН путевку в республиканский финал получили витебчане.

Глубокские певучие «Людмилы» со своим персональным Русланом доказали, что главное для девушки – метко стрелять глазками в цель. «Огурцов бояться – молока не пить», – смело заявили девчата. К сожалению, их харизмы не хватило для победы, но в областном финале девчонки достойно представили свой регион.

Обаяния самого юного участника, миниатюры «Бег с психологическими препятствиями», нетривиальной озвучки фрагмента из кинофильма «Астерикс и Обеликс в Британии» все же было недостаточно, чтобы ребята команды «Мама, я с друзьями» Оршанского районного центра творчества детей и молодежи взяли пальму первенства. Их результат – почетное третье место.

На пятки победителям наступала богатая КВНовскими традициями команда Новополоцкого государственного политехнического колледжа «Бумеранг». Их предшественники уже не раз выступали на республиканском этапе и добирались до призовых мест. В этот раз ребята хоть и уступили несколько баллов, но заставили зал заливаться задорным смехом. «Салон красоты «Жанна д’Арк» – сожги калории!» – провели они «пиар-кампанию» и продемонстрировали, как новополоцкие бабушки ритмично доят коров под мелодию из фильма «Бумер».

Ученики витебской СШ №11 «С утками напролет» показали неплохой вокал, знание цен на бензин и доказали, что Бог любит троицу: ребята третий год подряд участвуют в КВНовских баталиях, однако до этого еще не выходили на серьезный уровень. Команда взяла не только голосом, но и креативностью, сняла видеозаставки к популярным детским играм и поразила меткими шутками в конкурсе «Биатлон». «С утками напролет» представит Витебскую область на республиканском первенстве КВН «Осенний марафон».

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ