Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Конная прогулка и ужин при свечах. Тур для влюбленных предлагает Березинский заповедник

Ужин при свечах с лепестками роз, киносеанс для двоих, запуск небесных фонариков, конная прогулка… Все это включает тур, который Березинский биосферный заповедник организует для влюбленных в период с 10 по 17 февраля.

По словам начальника отдела по туризму природоохранного учреждения Александры Карповой, это оптимальные время и место, чтобы раскрыть новые стороны своих половинок, провести неповторимый уик-энд и, возможно, сделать важное признание. Этому способствуют тишина заповедной природы, ее неповторимые пейзажи, а также многочисленные сюрпризы, приуроченные ко Дню святого Валентина.

Согласитесь, предложить руку и сердце на 15-метровой вышке во время созерцания местных красот весьма оригинально. Сей факт станет достойным началом семейной жизни. Боитесь высоты? В таком случае заветное кольцо можно преподнести на персональном киносеансе, где будут демонстрировать ваш любимый фильм. Не подходит? Тогда романтический ужин при свечах, с лепестками роз – в подобной обстановке невозможно сказать «нет». Усилить сказочные впечатления поможет запуск небесных фонариков, которые влюбленные получат в подарок. А утренняя конная прогулка по самым живописным местам заповедника станет прекрасным завершением такого уик-энда.

Тех же, кто запланировал поездку непосредственно в День всех влюбленных, ждут бонусы – специальная фотозона, живая музыка во время праздничного ужина и комплимент от гостиницы.

И самый приятный сюрприз – это скидка на тур «Романтический уик-энд» в размере 14%. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ