Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Почти 60 мужчин побрились налысо и прошли курс молодого бойца, чтобы выиграть скутер

Завтра в студии «Радио-Витебск» подведут итоги совместной с военокоматом акции и назовут обладателя главного приза. На скутер претендуют 57 участников.

21 февраля желающие поддержать акцию «Призыв», приуроченную ко Дню защитника Отечества, и креативным способом – побрившись налысо – вспомнить службу в армии прибыли в Витебский областной военкомат.

Как рассказала директор телерадиокомпании «Витебск» Елена Пантюхова, среди добровольцев были и 20-летние парни, совсем недавно отслужившие в Вооруженных Силах Республики Беларусь, и опытные бойцы запаса в возрасте около 80 лет.  Откликнулись на «Призыв» жители всей области (поддержать инициативу «Радио-Витебск» приехали даже из Верхнедвинска!).

 Стартовало мероприятие, как и полагается, с торжественного построения под звуки военного оркестра. Все «новобранцы» были допущены к экспресс-курсу молодого бойца, разбирали и собирали автомат, на время одевали противогаз. Только после этого начался масштабный парикмахерский этап: каждого участника экстремально коротко подстригли, сфотографировали и присвоили номер для розыгрыша главного приза.  

В конце всех накормили солдатской кашей. Имя победителя определят сегодня в 19.00 в студии «Радио-Витебск» в прямом эфире  передачи «Хорошее время», его выберут случайным образом. Телевизионную версию подведения итогов «армейской лотереи» покажут на канале «Витебск» в передаче «Вечерний Витебск».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ