Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Лучшие приключенческие мультфильмы 2017 для семейного киновечера

Планируете провести вечер за просмотром смешного мультфильма с увлекательным сюжетом?

Сегодняшняя подборка поможет составить план для просмотра в ближайшие выходные и получить максимум положительных эмоций как взрослым, так и детям!

Мультфильм «Никита Кожемяка» из коллекции https://www.ivi.ru/watch/138316/description — это удивительное путешествие в старый добрый Киев. Давно здесь не происходило ничего, что напомнило бы о былых войнах и междоусобицах. А сынишка извечного спасителя Киевской Руси — богатыря Никиты Кожемяки, — так и мечтает о возможности показать себя. Папа нередко поручает мальчишке мелкие задания, но разве можно сравнить эти поручения с настоящим подвигом? Вот с драконом побороться или орду противников прогнать с земли родной — это подвиг. А тут — одна скукота! Знает ли младший Никита о том, к чему приведет его знакомство со странным колдуном и путешествие в сказочную страну, жители которой нуждаются в помощи сына легендарного богатыря?

Уже хорошо знакомые нам герои мультфильма «Лови Волну 2: ВолноМания» — Коди и Лани, — давно обосновались на родном острове и успели завоевать репутацию лучших тренеров по серфингу. Однако после спасения цыпленка Джо жизнь отважного пингвинчика начинает меняться. Возможно, Джо прав, и репетиторство — совсем не то, для чего был рожден этот чемпион? Уже совсем скоро на остров вернутся остальные члены успешной команды, которые стали лучшими серферами планеты. В копилке ребят столько фантастических трюков, что Коди тут же теряет голову, мечтая стать членом «Ханг-5». И по всей видимости, шанс на присоединение не заставляет себя ждать: серферы как раз находятся в поиске нового члена группы. Вместе с новыми друзьями, Лани и Джо, Коди отправляется покорять мистический остров. Ходят слухи, что именно здесь можно поймать по-настоящему огромную волну.

История, с которой смогут познакомиться взрослые и совсем маленькие зрители мультфильма «Принцесса Лебедь 7: Королевское прикрытие», происходит в волшебном, сказочном мире. Правительницей одного из королевств является Юберта, а вместе с ней в замке живет маленькая Элис. После прибытия в сказочный дворец графа Антонио королева не может устоять перед лестью со стороны ушлого визитера. Вот только Элис остается начеку и не готова доверять первому встречному. Вместе со своими друзьями юная шпионка берется выяснить истинные намерения Антонио.

* На правах рекламы


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ