Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Львы будут удачливы, а Весы – незаменимы. Что обещают звезды другим знакам зодиака с 27 мая по 3 июня?

Овны! Гоните от себя негативные мысли, меньше общайтесь с неприятными вам людьми и не ввязывайтесь в дела, которые чем-то вас смущают. Может задержаться или вовсе не состояться запланированная поездка. Чаще выходите в свет, на выходных есть шанс встретить новых интересных собеседников в кругу друзей.

Тельцы полны планов и надежд, однако сейчас не лучшее время для активных действий. Более продуктивными будут сбор и анализ информации. Неплохой период для карьерного роста. В любовных отношениях сместите фокус с личных переживаний на желания и чувства второй половины. Учитесь гибкости, внимательности, соучастию.

Каждый день этой недели приближает Близнецов к некоему триумфальному событию. Звезды указывают на увеличение энергетического потенциала. Это позволит использовать как рабочее, так и личное время максимально эффективно. Начавшиеся сейчас отношения имеют хороший шанс развиться в нечто серьезное и продолжительное.

В начале недели Раков собьет с толку некая новость. Даже если она окажется обычной уткой, эта информация окажется так или иначе полезной для вас. Ваши амбициозные планы найдут поддержку у начальства. В личной жизни обострятся успокоившиеся было чувства. В глазах партнера вы сейчас невероятно притягательны.

Львы на этой неделе будут удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в достижении цели, ничего не выйдет. Единственная проблема, которая вам грозит, – острая нехватка времени. Проявите сдержанность и мудрость, особенно в общении с сослуживцем, с которым у вас натянутые отношения.

Чем больше альтруизма и поддержки Девы проявят по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в их жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются весьма скоро. Финансовая сторона жизни не слишком радует. Старайтесь сохранить оптимизм и веру в свои силы.

В профессии Весы нынче незаменимы, а все потому, что лучше других ориентируются в текущей ситуации. Есть шанс плодотворно поработать и восстановить утраченные позиции. Причиной конфликта в семье могут стать ваши категоричные высказывания. Будьте сдержаннее, иначе дело может принять серьезный оборот.

Скорпионы! Попытка игнорировать собственные проблемы только ухудшит ситуацию. Но вы сможете их быстро решить, как только признаете, что что-то не так. Не стесняйтесь проявить свои чувства, которыми сейчас полна ваша душа. Для полного счастья сейчас вам нужно только внимание второй половины.

Будьте готовы к борьбе, Стрельцы! От намеченного не стоит отступать при первой же встрече с препятствиями. А на этой неделе таковых будет немало. При необходимости прибегните к помощи компетентных специалистов. Избегайте ссор в семье, хотя вы будете больше обычного подвержены раздражительности.

Несмотря на то, что обстоятельства потребуют интенсивного общения, Козероги настроены, скорее, на затворничество. На этой неделе вам хорошо самим с собой, и лучшим отдыхом вы находите чтение книг и просмотр фильмов. Взаимоотношения с родными заметно потеплеют, вы увидите, насколько им важно ваше мнение.

У Водолеев неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы коллег и деловых партнеров, то от этого только выиграете. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями в личной сфере. Выходные желательно провести на природе.

Рыб ожидает большое количество встреч и переговоров, поездки и встречи пройдут удачно. Меньше занимайтесь монотонной работой и больше внимания уделяйте творчеству, ведь импровизация может оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. Будьте осторожны: не исключен финансовый обман или вовлечение в интриги.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ