Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Молчание – золото» – таков девиз на неделю для Дев. Что ожидает другие знаки Зодиака?

У Овнов появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на их планы. Успешно разобравшись с самыми важными делами, вы почувствуете удивительную легкость. Отношения с родными сейчас весьма неровные, того и гляди приведут к конфликту. В свободное время постарайтесь хорошо отдохнуть и от души повеселиться.

Тельцы немного нервничают перед принятием важного решения, однако если сумеют справиться с волнением, то докажут, кто настоящий хозяин положения. Вы задумаетесь над восстановлением дружеских или любовных отношений. Однако помните: одного «прости» недостаточно, потребуется переоценка ценностей с обеих сторон.

Близнецам не стоит воспринимать буквально слова, сказанные коллегами. Скорее всего, вас просто хотят позлить, вывести из себя. Сохранить психологическое равновесие – вот задача, которую ставят перед вами звезды. Не исключено, что вас ждет приятное путешествие, причем за счет работодателя или принимающей стороны.

У Раков появятся срочные дела, а сосредоточиться станет труднее. Однако вы все преодолеете, хотя и не без помощи единомышленников. Наилучшим выходом будет делегировать часть полномочий кому-нибудь деятельному. В семье разворачивается борьба за лидерство. Не надейтесь, что это противостояние закончится само собой.

Львы! На этой неделе вы схватываете все на лету, так что используйте данное время для учебы и повышения уровня профессионализма. Сократите траты на развлечения. Вскоре появится перспективное дело, которое потребует от вас весомых вложений. В сфере личных отношений вам сейчас досталась ведомая роль.

Не навязывайте своего мнения окружающим, Девы, сейчас ваш девиз «молчание – золото». Вы с легкостью будете координировать действия нескольких человек, но вот справиться с собственным нравом удастся не всегда. Самыми удачными тратами станут средства, вложенные в развитие творческих и спортивных способностей.

Веселое настроение и положительные эмоции, которыми делятся Весы, будут притягивать к ним людей словно магнитом. Эта неделя принесет встречи с друзьями и знакомыми – запланированные и незапланированные. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя.

Скорпионы! Умение приспосабливаться окажется на руку вам в профессиональном плане. В какое бы положение вы ни были поставлены на этой неделе, вы в любом случае выиграете. Самое время поделиться с сослуживцами и руководством свежими идеями. Не стоит вступать в доверительные отношения с новым знакомым.

Звезды предвещают Стрельцам карьерный рост. Однако чем легче он будет происходить, тем более краткосрочными окажутся ваши успехи. Сейчас вам под силу изменить режим дня и систему питания на более полезные. Главное – сделать первый шаг, а дальше вы почувствуете вкус к преобразованиям.

Козероги! Окружающие вам доверяют. А потому любой, даже самый незначительный обман может негативно сказаться на отношении к вам. Благоприятный период для организаторской деятельности, будь то профессиональное мероприятие или дружеская вечеринка. Порадуйте вторую половинку романтическим жестом.

Звезды покровительствуют уверенным и не теряющим оптимизма Водолеям. Разберитесь в профессиональных приоритетах и действуйте сообразно получившемуся результату. Вы скоро увидите, что ситуация меняется на глазах. Приятные знакомства, неожиданные встречи – каждый день станет для вас фейерверком событий.

Действия Рыб будут продиктованы стремлением облегчить свою жизнь и улучшить материальное положение. Изучите все варианты и выберите оптимальный. Возможно, придется принести малую жертву ради больших достижений. Будьте внимательнее и снисходительнее к родным и близким.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ