Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Перемены ожидают Тельцов, а Раков финансовое благополучие. Что еще предвещают звезды на этой неделе?

Перемены ожидают Тельцов, а Раков финансовое благополучие. Что еще предвещают звезды на этой неделе?

Овнам понадобятся благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть как-то смягчить их импульсивность. Быстрое решение проблем будет зависеть только от вас. Вышестоящие лица будут испытывать вас на прочность. Благоприятны вечерние прогулки, деловые визиты и походы в гости.

Тельцы! Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. Важные личные дела желательно намечать на конец недели. Грядут перемены, прежде всего они коснутся отношений с близкими. Побудьте некоторое время в одиночестве, это позволит вам поразмыслить над всем происходящим.

Близнецам необходимо удержаться на высоком профессиональном уровне, даже если в это время ваши мысли направлены совсем в другое русло. Правильно организуйте рабочий процесс. Уверенность в своих действиях поможет завоевать расположение окружающих. Поездка на природу вернет вам душевное равновесие.

Для Раков необходимость активной борьбы и отстаивания своей позиции отпадет, но по инерции они будут продолжать обороняться, хотя силы уже на исходе. Финансовое положение благополучное, а значит, надо обратить внимание и на чувства. Общение с близкими принесет вам заряд положительных эмоций.

На работе Львов закружит вихрь неотложных дел. Постарайтесь не раздражаться и сохранить хорошие отношения с коллегами. Будут удачными поездки и командировки. Не отказывайтесь от предложенной вам помощи. Следите за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении.

Девам предстоит выбор, это может касаться как профессиональной сферы, так и личной жизни. Не стоит копить обиды, это лишь осложнит ваше существование. Лучшая тактика – спокойно делать свое дело, и ваши старания будут оценены. Вы поймете, насколько вам дорог любимый человек со всеми его недостатками.

Весы могут ощутить, что работа не вполне удовлетворяет их, они способны на большее. Ваши цели будут казаться окружающим недосягаемыми, но, собрав волю в кулак, вы получите потрясающие результаты. Не возлагайте особых надежд на покровителей, они вам сейчас не помощники, рассчитывать придется только на собственные силы.

Скорпионы! Где бы вы ни находились – на отдыхе или на работе – ваше занятие будет плодотворным и принесет радость. Трудовые подвиги повысят ваш авторитет. Используйте свое умение ладить с людьми и терпеливо выжидать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким.

Отношения Стрельцов с родными станут менее напряженными. Не торопитесь в решении сложных вопросов. Вы легко справитесь с трудоемким делом, поразив окружающих своей активностью, но уже к концу недели энергия иссякнет. Выходные – удачное время для встреч и обмена важной информацией.

Козероги! Ваши амбициозные карьерные планы лучше отложить на потом, не пытайтесь штурмовать неприступные рубежи. Насколько возможно, посвятите эту неделю любимому хобби. Визиты друзей или дальних родственников привнесут в вашу повседневную жизнь немного праздника и разнообразия.

Не стоит взваливать на себя слишком много, Водолеи. Вам придется потрудиться, чтобы учесть свои интересы и никого не обидеть. Возможно осложнение отношений с кем-то из коллег, а вот у начальства вы явно на хорошем счету. В доме – спокойная, радостная атмосфера. Кто-то из знакомых принесет приятные новости.

Рыбам необходимо сосредоточиться на своей главной цели. Много идей в голове – это хорошо, но только если вы можете выстроить их в логическую цепочку и планомерно следовать от одного к другому. Прислушайтесь к совету родных, он будет весьма своевременным. На выходных не сидите дома, устройте пикник вместе с друзьями.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ