Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Почти тонну лесной ягоды собрали участники экофеста «Полоцкая черника-2017»

В минувшие выходные около сотни команд от предприятий и организаций Полоцкого района отправились в лес по ягоды. Претендентам на победу необходимо было не только собрать черники больше, чем остальные участники, но и сделать оригинальное селфи презентации. И лучше всех с задачей справились представители ОАО «Полоцк-Стекловолокно», которые принесли в своих лукошках целый черничный центнер.

Тем временем в центре Полоцка Ее Величество Черника также завоевала внимание многочисленных зрителей. На проспекте Франциска Скорины расположились многочисленные тематические площадки: "Черничный детский сад", "Черничный аквагрим", "Уличные музыканты", "Хлебосольная", "Черничный open air" и другие.

А на площади Свободы дюжина девочек в возрасте 5-13 лет боролись за титул «Мисс «Полоцкая черничка». Они демонстрировали вокальные данные, эрудицию, креативность в творческом состязании, блиц-опросе «Черничная викторина», конкурсе костюмов из подручных материалов (пластик, бумага, полиэтилен, цветы) и пр. В результате титул «Мисс Черничка» завоевала пятилетняя Вера Драгун. Вице-мисс стала шестилетняя Анастасия Забаровская.  А звание «Мисс «Черничная симпатия» разделили две сестры – семилетние Алиса и Софья Шиманские.

Фото "ВВ"


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ