Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Продавцы Витебской области в числе лучших в республике

Представители Витебского облпотребсоюза заняли призовые места в республиканском конкурсе «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров магазинов потребительской кооперации.

Проходило профессиональное состязание в последних числах ноября на Гродненщине в городе Мосты. В нем приняли участие 24 молодых продавца из разных регионов республики, средний возраст – 26 лет. Все – победители районных и областных конкурсов. На протяжении двух дней конкурсантки демонстрировали знание основных правил торговли и терминологии, профессиональную подготовку, умение работать с покупателями, практические навыки торгового обслуживания с использованием кассового оборудования.

По итогам соревнований жюри определило победителей. В их число вошли три представительницы нашей области. Дипломом Белкоопсоюза и республиканского комитета Белорусского профсоюза работников потребкооперации III степени и памятным подарком награждена продавец продовольственных товаров ЧУП «Полоцкая универсальная база» Ирина Гавриленко. Ее коллеги продавцы непродовольственных товаров Ольга Ледник из Глубокского райпо и Ольга Бутерова из ЧУП «Чашникская межрайонная база» стали третьими в номинациях «За лучшую рекламу товаров» и «За высокий уровень обслуживания покупателей». Кроме того, Ольга получила приз зрительских симпатий.

Памятным подарком награждена продавец продовольственных товаров Поставского райпо Елена Лелет.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ