Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Профилактическая акция «Не прожигай свою жизнь!» стартовала на Витебщине

No Smoking Quiz от спасателей. Это и другие мероприятия запланированы в рамках республиканской профилактической акции «Не прожигай свою жизнь!», которая стартовала в регионах страны, в том числе на Витебщине.

В общественном транспорте, на остановках, автовокзалах и авто- и железнодорожных станциях работники МЧС и активисты БМООСП  раздадут пассажирам тематическую наглядно-изобразительную продукцию, расскажут об опасности курения в постели, количестве пожаров и погибших на них людей.

На предприятиях и в организациях, пунктах общественного питания и культурно-досуговых центрах пройдут мероприятия в форме интерактивных бесед и интеллектуальных квиз-игр. Не останутся без внимания и лица, злоупотребляющие спиртными напитками. С ними состоятся встречи на базе отделений дневного пребывания наркодиспансеров, общественных пунктов охраны правопорядка и центров безопасности.

В вузах и ссузах, лицеях  и колледжах будут организованы соревнования, в ходе которого участники ответят на ряд вопросов No Smoking Quiz –, фестиваль команд КВН, открытые диалоги, конкурс «СуперСтудент» и тематические дискотеки.

Кроме этого, на открытых площадках, в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах состоятся презентации новой кампании «Не жди белочку. Туши окурок!»

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ