Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Рождественский подарок детям теперь можно сделать в загсе

«Рождественский подарок детям» – первая совместная благотворительная акция отделов образования и загса администрации Первомайского района Витебска. Она стартует 1 декабря и продлится до конца месяца.
Любой желающий может сделать рождественский подарок малышу, который остался без родительского внимания, сироте или ребенку-инвалиду. И неважно, будут это конфеты, ручки, карандаши, тетради или игрушки – в праздничный день, когда хочется верить в чудеса, все принесет ребенку радость.

Cотрудники районного отдела загса будут приглашать поучаствовать в акции всех, кто приходит к ним подавать заявление на регистрацию брака или оформлять свидетельство о рождении сына или дочки.

– Это может стать символичным особенно для молодоженов, – уверена начальник районного отдела загса Алеся Мартынова. – Каждая пара, вступая в брак, рано или поздно задумывается о продолжении семьи. И почему бы не начать с помощи чужому ребенку, который тоже нуждается в заботе и ласке.

Праздничная посылка отправится в Витебский областной специализированный Дом ребенка, чтобы на Рождество каждого воспитанника под елкой ждал подарок.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ