Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Следователи и эксперты в Сенненском районе сдали кровь для поддержки людей с инвалидностью

Следователи и эксперты в Сенненском районе стали донорами крови, чтобы пожертвовать вырученные средства на нужды людей с инвалидностью, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.

– Традиционно ко Дню инвалидов (3 декабря) в Беларуси во многих учреждениях проходят мероприятия для поддержки людей с ограниченными возможностями, оказания им адресной помощи. Сотрудники Следственного комитета также не остаются в стороне. В частности, 14 ноября следователи Сенненского районного отдела СК и сотрудники Толочинского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз вместе с руководителями обоих подразделений стали донорами крови, а полученные деньги передали на нужды инвалидов, – отметила Светлана Сахарова.

Вырученные средства перечислены на счет территориального центра социального обслуживания населения Сенненского района для нужд инвалидов. Акция проведена впервые, но, по словам начальника Сенненского райотдела СК Александра Мизавцова, ее планируется сделать традиционной.

БелТА. УСК по Витебской области


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ