Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Заглянуть в «Глаза Победы» предлагает Сенненский мотоклуб «Ночные волки»

Мотоклуб «Ночные волки», а именно его Сенненское отделение, запустил Международный социально-патриотический проект «Глаза Победы».

leshi

 К участию приглашаются фотографы-профессионалы и любители. В объективы камер попадут ветераны и участники Великой Отечественной войны, а также просто свидетели Победы. К снимку должна прилагаться краткая информация о герое.

Работы следует присылать на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специально для проекта создана одноименная официальная группа в социальной сети «ВКонтакте», где можно подробнее узнать об условиях конкурса и следить за всеми событиями инициативы.   

Фотопортреты, уверены организаторы, напомнят молодому поколению о том, что бабушки и дедушки, своими глазами видевшие боль и потери войны и торжество Великой Победы, живут среди нас. Что сегодня никто не вправе переписать историю подвига советского народа в борьбе с фашизмом. Что иногда важно лишний раз заглянуть в «Глаза Победы», в которых остался нестираемый отпечаток трагедии минувших дней, дабы не забыть: мы перед ними в неоплатном долгу за мирное небо над головой. 

Фото Дмитрия ОСИПОВА, из архива редакции.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

ИНТЕРЕСНО

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ