Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебский автоклуб «Riders» организовал «Шоу талантов» для воспитанников Великолетчанского детского дома

Инициатором и организатором творческого марафона стал автоклуб «Riders», который много лет проводит благотворительные акции для Великолетчанского детского дома, но подобный формат выбрал впервые.

Идею «Шоу талантов» поддержали молодые бизнесмены Ассоциации нанимателей и предпринимателей Витебской области и присоединились к акции.

Мальчишки и девчонки демонстрировали свои способности в вокале, танцах, декламации, участвовали в дизайнерском показе и битве интеллектуалов.

В итоге жюри и зрители выбрали четыре самые яркие юные звездочки. Помимо дипломов и подарков в награду они провели со спонсорами насыщенный событиями день в Витебске. Здесь их ждали профессиональная фотосессия в студии «Колер» в одежде от известного в городе дизайнера Юлии Кутеповой, отдых в кафе «Смайл», зеркальный лабиринт «Алиса в Стране чудес» и квест по лазертагу от клуба «Кольт». Все участники «Шоу талантов» получили подарки от сети «Орифлейм» и партнеров автоклуба «Riders» – кафе-бара «Бревис» и ВОТТЦ «Гарант». 

– Надеемся, подобная акция станет доброй традицией и будет поддержана в других детских домах области. На очереди – Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района, которой Ассоциация нанимателей и предпринимателей также недавно оказала помощь, – сказала витебская бизнес-леди и руководитель автоклуба Наталья Киселева.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ