Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Соревнование по пулевой стрельбе выявило самых метких стрелков области (+ФОТО)

Соревнования по пулевой стрельбе на призы председателя облисполкома, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, выявили самых метких.

Вначале выучку, умелое и эффективное применение стрелкового оружия продемонстрировали воспитанники военно-патриотических классов и Витебского кадетского училища, а затем — правоохранители и руководство облисполкома. Ребята определяли самого меткого в тире областной организационной структуры ДОСААФ, стреляя из пневматической винтовки, а мужчины в погонах — на полигоне войсковой части 52287 «Лосвидо» в Витебском районе, используя пистолет Макарова. Как сообщили в организационном комитете, состязания проводятся для налаживания тесного взаимодействия между ведомствами, решения задач, возникающих в повседневной и служебной деятельности.

Попробовал свои силы и глава области Николай Шерстнёв, показав достойный результат и пообещав, что подобные мероприятия станут традиционными. В итоге напряженной борьбы первое место в командном зачете завоевали представители областного управления Департамента охраны МВД, на вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из управления КГБ, на третью — работники управления МЧС. В личном первенстве не было равных Леониду Горолевичу из управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области, он набрал 89 баллов.

 

Фото Дмитрия ОСИПОВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

ИНТЕРЕСНО

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ