Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сотрудники прокуратуры Витебской области присоединились к акции «Соберем портфель к школе»

Так, коллектив прокуратуры Толочинского района посетил детский дом семейного типа, в котором проживают один мальчик и шесть девочек в возрасте от 2 до 16 лет.

– Мы подарили Даше Логойской, которая в этом году идет в первый класс, портфель и канцелярские принадлежности, а для всей дружной семьи – большой торт, – сообщила помощник прокурора Толочинского района Виктория Кржесинская. – Дети были очень рады нам, с гордостью показали свои многочисленные грамоты за достижения в спортивной и культурной жизни, интеллектуальных играх. На память о встрече подарили нам картину, которую сами нарисовали. Теперь она украсит стены нашего административного здания.

Коллектив прокуратуры Бешенковичского района с подарками побывал в одной из приемных семей горпоселка, где воспитываются четыре ребенка.

– Мы поздравили детишек с Днем знаний и вручили им карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, наборы для творчества, энциклопедии с очками 3D, – сообщил помощник прокурора района Сергей Кирьянов. – Дети поделились своими планами, рассказали, как провели каникулы. От встречи у нас осталось много приятных эмоций.

А сотрудники прокуратуры Витебской области посетили детский дом семейного типа в агрогородке Улла Бешенковичского района, в котором воспитываются шесть школьников. Гости поздравили детей и вручили им подарки: рюкзак, канцелярские принадлежности.

Фото предоставлено прокуратурой Витебской области.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ