Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Благотворительная акция «Наши дети» стартовала в Витебской области

С 11 декабря в Беларуси началась новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Она будет проходить по 10 января 2018 года. По традиции в дни акции по всей стране представители органов власти, различных предприятий и организаций посетят детские дома и больницы, опекунские и приемные семьи, окажут им помощь в решении существующих проблем, вручат ребятам подарки.

Самыми яркими событиями, которые надолго запоминаются счастливым мальчишкам и девчонкам, ежегодно становятся масштабные благотворительные новогодние праздники. На них приглашают детей-сирот и инвалидов, а также оставшихся без родительской опеки, ребят из семей беженцев, многодетных и малообеспеченных семей. Возможность попасть на сказочное торжество получают и те, кто показал высокие результаты в учебе, спорте и творчестве. Во Дворце Республики такой праздник состоится 22 декабря. На него отправится и делегация Витебщины, в которую войдут 100 человек, сообщил начальник отдела воспитательной работы управления образования облисполкома Валерий Кунашко.

А чуть позже 950 ребят из разных уголков северного региона съедутся на главную елку области. Основная праздничная программа будет представлена 28 декабря в Концертном зале «Витебск».

Фото из архива «ВВ»


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ