Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Тельцам – творческую энергию, Ракам – трудовой энтузиазм. Что сулят звезды другим знакам зодиака?

 

У Овнов – хорошее время для коллективной деятельности, встреч с друзьями, совместных проектов. Пользу может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. В личной жизни период не столь благоприятный, лучше воздержаться от резкостей, не давить, идти на компромиссы. Будьте внимательнее к членам семьи.

Тельцы! Вы ощутите прилив творческой энергии. У вас есть шанс многого добиться, но избегайте пустых разговоров, которые ни во что не выльются. Будут удачными поездки и командировки. На выходных постарайтесь обрести внутреннее равновесие. Не ввязывайтесь в интриги и не обращайте внимания на сплетни.

Близнецы! Приготовьтесь к тому, что вам постоянно будет кто-то или что-то мешать. Поэтому по возможности старайтесь заниматься теми делами, которые зависят от вашего желания или инициативы. Несмотря на занятость в профессиональной сфере, не стоит оставлять без внимания личную жизнь.

Раков может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности проявить себя и хорошо заработать. Завершив важное дело, вы заслужите благодарность от начальства. Отличный период для романтических свиданий и признаний в чувствах. Выходные окажутся для вас удачными и радостными.

Достижения Львов на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность сделать это будет у них в течение всей недели. В личной жизни вы можете позволить себе быть немного легкомысленными, любой ваш поступок будет настолько обаятельным и тонким, что заставит окружение восхищаться и даже подражать.

Наступающая неделя обещает Девам прекрасное настроение и возможности для самореализации. Будьте внимательны, чтобы не упустить интересные идеи и надежных деловых партнеров. Хотя близкие люди могут доставить немало хлопот, будьте снисходительны, и атмосфера в доме станет теплой и позитивной.

На этой неделе степень привлекательности, обаяния и оригинальности Весов будет просто зашкаливать – вам обеспечено всеобщее восхищенное внимание. Обстоятельства явно благоприятствуют тому, чтобы число ваших друзей увеличилось. Все будет настолько гладко, что вы невольно начнете искать подвох.

Скорпионам нужно замедлить ход и даже остановиться. Пересмотрите свои приоритеты и задайтесь вопросами: к чему вы стремитесь и оправдывает ли результат затраченные на него силы. Домашняя обстановка достигнет того баланса, к которому вы стремитесь. Особенно вас будет радовать общение с любимым человеком.

Звезды рекомендуют Стрельцам развивать способности переговорщика. Ораторское мастерство поможет в отстаивании своей точки зрения перед коллегами и начальством. Ближе к концу недели в вас проснется творческая натура. Возможно, вам захочется взять в руки кисть или кардинально обновить домашний интерьер.

Козерогам сейчас будет легко устранить все недоразумения, так что не откладывайте ничего в долгий ящик, улаживайте рабочие и семейные проблемы. Важно жить собственными силами и умом. Взгляните на своего партнера в новой ситуации под иным ракурсом. Увиденное вас наверняка впечатлит.

Водолеи! Старайтесь избегать конфликтов, лучше промолчать, чем наговорить лишнего. Важный разговор желательно запланировать на середину недели. В выходные порадуют встречи с близкими людьми, прогулки на природе. Уделите больше времени себе, возможно, пора освежить свой имидж.

Звезды предлагают Рыбам сконцентрироваться на уступчивости и компромиссе. Упорство не сделает вас победителем, а лишь оставит в одиночестве. В любом случае постарайтесь заручиться поддержкой единомышленников. Конец недели будет удачным для уединения и отдыха, а также для интеллектуальных бесед.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ