Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Львы проявят нерушимое спокойствие, а Тельцы – суетливость

Овны! Обстоятельства изменятся, причем не обязательно в лучшую сторону. Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе окружающие могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию. Прислушайтесь к организму, легкое недомогание может обернуться долгоиграющей простудой.

Тельцы! Не суетитесь и не принимайте преждевременных и кардинальных решений. Эти дни стоит посвятить обдумыванию или корректировке планов, психологическому настрою на будущие свершения. Общение с кем-то из знакомых может стать для вас источником истинного вдохновения и даже подражания.

Задумайтесь над сложившейся ситуацией на работе, Близнецы. Помните, что все в ваших руках. Было бы желание – можно найти и придумать много нового и интересного. Ваши усилия и креатив оценят по достоинству. Вообще неделя обещает быть достаточно насыщенной, полной значимых событий.

На этой неделе Ракам придется делать многое из того, что они некогда отложили на потом. Благоприятное время для рутинной работы – незаметной, но необходимой составляющей успеха. К выходным возрастет ваша творческая энергия, появятся силы и вдохновение для занятия любимым хобби.

Львы смогут похвастаться редкостным спокойствием и выдержкой. Хорошее время для решения непростых вопросов, имеющих эмоциональную подоплеку. Если возникнет идея, следует сразу приняться за ее реализацию. Придется посвятить много времени организационным моментам, постарайтесь никуда не опаздывать.

Девы будут обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Рекомендуется в ответ поменьше критиковать сослуживцев и более спокойно относиться к недостаткам близких людей. Нынче вы особенно сентиментальны. За чашечкой кофе вы поведаете друзьям неизвестные истории из своей жизни.

Весы! Ваше умение сострадать и сочувствовать ближним не должно негативно сказываться на собственных интересах. Однако чем меньше времени вы проводите в кругу семьи, тем больше претензий адресует вам вторая половинка. Расплатитесь по накопленным долгам, сейчас вам это по силам.

Звезды рекомендуют Скорпионам не распыляться на множество дел, а сосредоточиться на одном, наиболее важном для вас. Не пренебрегайте посещением спортзала и прогулками на свежем воздухе. В любви вы настолько импульсивны, что способны сделать предложение руки и сердца или, напротив, окончательно разорвать отношения.

Эта неделя окажется богатой на встречи Стрельцов с людьми, важными для них в профессиональном плане. Не все они доставят вам удовольствие, но следует вести себя корректно в любой ситуации. В общем это весьма неоднозначный период, так как в погоне за своими желаниями вы можете больше потерять, чем приобрести.
Внимание Козерогов должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Сотрудничество с деловыми партнерами окажется взаимовыгодным и плодотворным, если корыстные интересы не будут самоцелью. Сейчас благоприятный момент для выхода из сложной личной ситуации.

Этот период принесет Водолеям новые яркие впечатления. Эмоции захлестнут вас настолько, что вы, скорее всего, решите завести дневник или написать стихотворение, песню. Не принимайте близко к сердцу события, происходящие на работе. Если они и способны причинить вред, то только людям, породившим их.

Рыбы будут находиться в центре событий. Потребуется вникать во все происходящее и брать на себя дополнительные задачи, которых вы предпочли бы избежать. Не будьте слишком принципиальны в мелочах. Кто-то из друзей преподнесет вам ценный подарок. На уик-энд сходите в гости или сами соберите знакомых.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ