Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: аллергоцентр в Новополоцке, троллейбусы повышенной вместимости в Витебске, новый супермаркет в Поставах

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что в Лепельском районе ввели в эксплуатацию многоквартирный дом и станцию обезжелезивания; почти 1000 ребят собрала главная областная елка в Витебске; житель Витебского района обнаружил в лесу загадочный камнь-магнит; Полина Болошенко из Орши стала победительницей республиканского конкурса «Талент краіны». Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

 

В Новополоцке открыт аллергоцентр с расширенным спектром диагностических возможностей. Здесь ведут прием детский и взрослый врачи-аллергологи, врач-эндокринолог и подростковый педиатр. Центр оснащен кабинетом ультразвуковой диагностики и адаптирован для маломобильных граждан. Записаться на прием можно как в регистратуре, так и с помощью онлайн-бронирования талонов.

 

В Витебске появились новые троллейбусы повышенной вместимости. Они могут перевозить 170 пассажиров одновременно. Существенное преимущество современной техники – автономный ход. Новинки осваивают маршрут №12 «Железнодорожный вокзал – Билево-3».

 

В Поставах в микрорайоне улицы Юбилейной торговая сеть «Соседи» открыла магазин площадью 1200 кв. м и предоставила жителям города более 70 рабочих мест. Покупателям предлагают до 12 тысяч наименований товара. В подсобных цехах магазина выпекают хлеб, сдобу, пиццу, делают колбасу и мясные полуфабрикаты, коптят мясо, а также готовят суши.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ