Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: дежурство с нейрохирургом, новый вид кибермошенничества, туристка-дебошир

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что в Витебске создан виртуальный музей матери, прошел чемпионат ветеранов-парашютистов, открыт благотворительный счет на сохранение историко-культурного наследия. Самые популярные материалы мы собрали в нашей традиционной пятничной подборке.

 

Корреспондент «Витебских вестей»  провел ночное дежурство в единственном на Витебщине нейрохирургическом отделении, которое находится в областной клинической больнице. Оказывается, нейрохирурги специалисты штучные. На всю республику их насчитывается чуть более сотни. В материале нашего журналиста – необычные ситуации из врачебной практики.

«Беларусбанк» предупредил клиентов о новых схемах кибермошенничества. В большей степени эта информация касается тех, кто часто продает что-либо через интернет. Какие лазейки на этот раз нашли злоумышленники?

В Витебске туристка из Москвы устроила дебош в церкви и избила местную прихожанку. После этого женщина скрылась на собственном авто и стала виновницей дорожной аварии с участием нескольких транспортных средств.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ