Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: кодекс вежливости жителей Витебской области, реализация проекта «Горсвет» и установка нового томографа в Полоцке

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что в ВГУ им. П.М. Машерова представили нового ректора, кто согласован на должность председателя Витебского горисполкома и как будет выглядеть самое большое граффити Витебска. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Корреспондент «Витебских вестей» решил порассуждать на тему вежливости и выяснить, насколько галантны жители Витебской области. Как думаете, из каких будничных поступков складывается впечатление о наших гражданах?

 

В Полоцке завершается реализация проекта «Горсвет». Энергоэффективная модернизация освещения на 28 улицах райцентра станет примером для продвижения инновационных технологий в других городах Беларуси. Реализация проекта не только повлияла на безопасность передвижения граждан в темное время суток, но и повысила туристическую привлекательность Полоцка.

В Полоцкой центральной городской больнице начал работу новый компьютерный томограф. Обследование на данном оборудовании способно выявить онкологию на 1 – 2-й стадиях, благодаря чему медики смогут оперативно излечить болезнь.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ