Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: «Мисс Дюймовочка» в Витебске, кленовая аллея в Орше, поликлиника в Новолукомле

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что в Оршанском районе открыта роботизированная молочнотоварная ферма на 1210 голов, а в Докшицах – пищеблок районной больницы после капитального ремонта; в Новополоцке прошел Международный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Халі-Хало». Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

 

В Витебском государственном университете имени П. Машерова выбрали самую миниатюрную и креативную студентку. На конкурсе «Мисс Дюймовочка» было много лирики, танцев, песен, игры на музыкальных инструментах. Корона досталась обаятельной Регине Розенцвайг.

 

В Орше на берегу Днепра появилась семейная кленовая аллея. Участие в республиканской акции приняли 80 пар различных возрастов. Со временем оршанцы планируют превратить аллею в парк. Каждый желающий в знак важного события может посадить здесь дерево.

 

В Новолукомле после ремонта открыли поликлинику. Около полугода длились работы по реконструкции здания. За это время выполнены косметический ремонт, замена трубопроводов, дверей и окон, благоустройство территории. Новый вид получила прачечная и приемное отделение.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ